Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Темы такой не нашел ,а сканер думаю имеет много людей и было бы очень полезно обговаривать его возможности ,ребята переносят много полезных функций по возможности и все под  шаблон с диллерского оборудования ,у меня лично он уже примерно лет 6 и я очень доволен прибором ,если кого что то интересует с удовольствием поделюсь опытом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

меня интересует на какие авто он прописывает ключи ?Может есть какие инструкции или ссылки на них?я делал только форд!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует на какие авто он прописывает ключи ?Может есть какие инструкции или ссылки на них?я делал только форд!

 

насосы вяжет  на фордах?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трет crash на опель астра Н 2010. Делал сам на двух, но в конце не забываем снять-поставить клемму АКБ. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

насосы вяжет  на фордах?...

 

на транзит форсунки прописывал и киа рио QBR ключи привязал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фордах краш трет, на ff2 и подобных


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует на какие авто он прописывает ключи ?Может есть какие инструкции или ссылки на них?я делал только форд!

на авео делал ,насосы и блоки должен вязать на фордах ,нужны только коды ,на тоетах делал адаптации датчиков угла поворота руля ,инициализацию датчика присутствия пассажира ,по вагах очень много функций и UDS протокол ,в комбо краш тер по обд ,на фокусе краш тоже тер ....,на фордах замена (обнулениесажевиков,на опелях тоже ,на опелях делал принудительно регнерации.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки: BMW/mini, Mercedes/smart, Fiat, Citroen, Peugeot, Landrover/rover можно открыть бесплатно, пока модули находятся в разработке.


схемы переходников на скандок

http://quantexlab.com/rus/scandoc/doc/serviceinfo/adaprtersch.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы такой не нашел ,а сканер думаю имеет много людей и было бы очень полезно обговаривать его возможности ,ребята переносят много полезных функций по возможности и все под  шаблон с диллерского оборудования ,у меня лично он уже примерно лет 6 и я очень доволен прибором ,если кого что то интересует с удовольствием поделюсь опытом.

насколько я понял в нём есть встроеный кальк для перевода в нейтральный режим иммо для киа\хюндай? вы делали подобное на этих машинах как на авео перевести в нейтральный режим для запуска с любого ключа.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял в нём есть встроеный кальк для перевода в нейтральный режим иммо для киа\хюндай? вы делали подобное на этих машинах как на авео перевести в нейтральный режим для запуска с любого ключа.?

год назад пробовал привязать на туксоне ,хоть и процедура была в списке ,но что то не прошло ,делали т300,сейчас не знаю уже много обнов было и должны были поправить ,если очень нужно могу у разрабов спросить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад пробовал привязать на туксоне ,хоть и процедура была в списке ,но что то не прошло ,делали т300,сейчас не знаю уже много обнов было и должны были поправить ,если очень нужно могу у разрабов спросить ...

как сказать нужно, просто была машина и он мне написал сразу нужный код в окне но я стреманулся))) поэтому и спрашиваю чтоб не увалить если что окончательно. но если у вас такая возможность есть то спросите плиз у разрабов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

он мне написал сразу нужный код в окне

 Это стандартный код для этой системы, но он может не подойти, если код в машине менялся. А так процедура работает, много раз писал ключи на киа-хюндаи, в том числе и на совсем свежие (пин покупал по вину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь дилерам на мыло серийный номер и имя на кого зарегистрирован, просишь открыть к примеру Пежо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как получить марки, которые находятся в разработке.

Пишите на мыло [email protected] прошу открыть марки находящиеся в разработке. Не забудьте указать номер прибора. И они предоставляют доступ на 90 дней.  При условии если у вас не ScanDoc Compact, на маленьких этого сделать нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказать нужно, просто была машина и он мне написал сразу нужный код в окне но я стреманулся))) поэтому и спрашиваю чтоб не увалить если что окончательно. но если у вас такая возможность есть то спросите плиз у разрабов))

ответ-Встроенного калька нет. Есть функция перевода в Neutral mode иммобилизаторов SMARTRA. Значение этого режима не имеет ничего общего с режимами иммобизизаторов GM.

 

тоесть это  как бы для отвязки блока от иммо и  переноса блока в другое авто или  стирания ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно открыть любую марку на 5 дней бесплатно (только большой скандок с аккумулятором). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ответ-Встроенного калька нет. Есть функция перевода в Neutral mode иммобилизаторов SMARTRA. Значение этого режима не имеет ничего общего с режимами иммобизизаторов GM.

 

тоесть это  как бы для отвязки блока от иммо и  переноса блока в другое авто или  стирания ключей

тоесть если я переведу хюндая в нейтральный режим она всё равно не запустится пока я не пропишу новые ключи? кстати гдето читал что на некоторых машинах скандок пробег правит, что по этому поводу скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер мой IDS... Еще на один клон деньги выкидывать что-то не охото... Вот думаю, может себе скандок прикупить? Есть ланч, автоком, дилерские клончики... Как он в частности с фордами? Перепрограмирование есть в нем? Стоит вообще его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотает на некоторых моделях только в перед и назад если пробег меньше 100 км. Мотал вперед на Chevrolet Captiva.


Умер мой IDS... Еще на один клон деньги выкидывать что-то не охото... Вот думаю, может себе скандок прикупить? Есть ланч, автоком, дилерские клончики... Как он в частности с фордами? Перепрограмирование есть в нем? Стоит вообще его брать?

С фордами работает лучше чем автоком и лаунч, но брать скандок ради фордов, что-то дороговато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось на ваз м74 выдало предупреждение о необходимости замены ПО


Я конечно не любитель разводить клиента на бабло 


но клиент увидел и попросил репрог


Ляпота!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный комплект ?   А про марки забыл .или у вас только наши машины? И почему нашь сканер должен быть дешевле - работаю им уже 5 год и не разу не пожалел.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же работаю им 3й год, и марки покупал уже по 2тр за каждую, а есть люди и вы в их числе видимо, кто покупал Регионами ведь так ???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...