Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые у кого есть старый devkit или хороший ,   devkit 2 не делаеть русификации на vic 2 , может кто что может по советует ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mogilevtruck сказал:

Здравствуйте уважаемые у кого есть старый devkit или хороший ,   devkit 2 не делаеть русификации на vic 2 , может кто что может по советует ? 

 

DevKit2 и Developer.txt Devik.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоро драйв ру будет тут человек с нулевой репой и тут бац и положили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвежью услугу оказали. Боремся совместно с тем чтобы водители сами не ковыряли авто, а вы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я не водител 

Просто я не знаю тут какие правили, я тут только второй день наверно

Я понимаю пока у меня 0 репутация скачать файл не получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vangr1 сказал:

Медвежью услугу оказали. Боремся совместно с тем чтобы водители сами не ковыряли авто, а вы........

Всё это в открытом доступе есть, и барыги продают это и тут не всё так просто с софтом этим. С нулевой репой человек всё равно не скачает по правилам форума. Секретной информации вроде бы как не выложил. По поводу водителей все гораздо сложнее, сейчас их не заставишь что то делать, сам в этой сфере работаю (своя фирма). Водители остались в прошлом поколении, сейчас 80-90% это просто наездники. Тут могу дискутировать очень долго. Есть которые колесо открутить не могут, не знают что такое ключ. А вы хотите чтобы они в мозги машины полезли, это как полёт в космос для них. Никого не хочу обидеть, личное проверенное мнение. Если что-то зря добавил на форум просьба, модератора удалить данные файлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...