Перейти к содержанию

дамп Краш пежо3008


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте всем такая проблемка краш на пежо 3008 поправил все норм но вот ошибка одна висит по сигнализатор отключения переднего пасажира  незнаю как ее убрать  может кто-то уже сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался как-то с подобной проблемой на пежо 3008, удалил на нём краш, а ошибка по сигнализатору отключения переднего пассажира висела всё равно. Помог мне @AvtoDym через вайбер. Попробуйте ему написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий1991 сказал:

Здраствуйте всем такая проблемка краш на пежо 3008 поправил все норм но вот ошибка одна висит по сигнализатор отключения переднего пасажира  незнаю как ее убрать  может кто-то уже сталкивался

Как ваш краш к работе форума относится, хоть бы тему нормально создали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой проблемой нужно выложить оригинальный и чищеный дамп. Кроме того необходимо проверить есть ли эта ошибка(номер ошибки тоже принято указывать) до чистки. Тогда можно расчитывать на помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я удалил на нём краш, а ошибка по сигнализатору отключения переднего пассажира висела всё равно. вот жабоеди .,(или я тупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Мастак сказал:

Сталкивался как-то с подобной проблемой на пежо 3008, удалил на нём краш, а ошибка по сигнализатору отключения переднего пассажира висела всё равно. Помог мне @AvtoDym через вайбер. Попробуйте ему написать

Спасибо вам большое что дали такого хорошего колегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...