Перейти к содержанию

Wdd218373... distronic plus отключить


mkivanov

Рекомендуемые сообщения

Простите, по 218м нет направления, пишу в сходной ветке... суть проблемы в теме. Подробности, машина получила по морде... радара, кронштейна, решетки нет, малый радар в переднем бампере один из жвух утерян... восстанавливать стоит бабла... хотят отключить, по возможности оставить асист мертвых зон...

 

Из оборудования дас3(вроде даже не девелоп мод, про ведьму молчу), ланч, кесс, ктаг(оба китай), возможно за выходные прикручу ведбму к Вас 5054

 

Сам никогда подобное не делал, прошу помощи за спасибо(пинок в нужном направлении) или на платной основе...

 

Заранее спасибо откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться невеждой, но отдайте машинку к профильному специалисту, так будет дешевле, тем более вы в Киеве. Из вышеперечисленных приборов вам ничто не подойдёт. И я не понимаю зачем резать комплектацию? Хотите что бы Мерседес ездил как Мерседес, так и ремонтируете его как мерседес. И мой совет_ не ищите дешёвых ремонтов, краилово ведёт к попадалову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, мой или форума косяк  я давно не в Киеве, во вторых, перешел на другое место работы, из оборкдования пока только собственное с подальшими апгрейтами, в третих, еслиб мог отдать машину, с удовольствием отдал бы, в четвертых, тачка куплена битая под востановление и перепродажу, не решаемых проблем не вижу, не можете помочь ,проходите мимо

Тачка не моя, это работа... за помощь или проделанную работу, заранее обговоренную благодарность гарнатирую предоплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одни ребята которые в мерсах творят что угодно, но их услуги стоят по примерно такому профилю от 300-400 енотов. Ибо Мерседес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по мере происходящего... ведьму поставил под с3, обьяснил згв, что радаров нет, ошибка по мертвой полосе ушла.... тему не закрываю, на щитке еще аирбаг и пресейф(может взаимосвязаны), но пока день два на машине стоят левые краш сенслры спереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...