Перейти к содержанию

JH3-142 vs JR5-125


Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет!

Очень интересный вопрос - мы заказали коробку передач на Renault Megane 2 (фаза 3) JH3-142 (бензин) и по документам, такая и должна была придти. Однако, по получению выяснилось, что коробка от другой базы - JR5-125 (дизель).

Клиент имеет желание вернуть коробку, так как спецификация не та... Сталкивался ли кто-нибудь с таким и будут ли проблемы при эксплуатации?

Буду рад пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pikil сказал:

Друзья, привет!

Очень интересный вопрос - мы заказали коробку передач на Renault Megane 2 (фаза 3) JH3-142 (бензин) и по документам, такая и должна была придти. Однако, по получению выяснилось, что коробка от другой базы - JR5-125 (дизель).

Клиент имеет желание вернуть коробку, так как спецификация не та... Сталкивался ли кто-нибудь с таким и будут ли проблемы при эксплуатации?

Буду рад пообщаться :)

Открыть характеристики одной и другой и глянуть передаточные числа всех передач и главной передачи. Скорее всего совпадут только передаточные числа 1 и 2 передач, остальное будет существенно отличаться. По опыту знаю, установив КПП дизеля на бензин ни четвертую , ни пятую передачу не включить, просто не будет "тянуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем - очень полезно!

По спецификации там действительно ерунда какая-то получается - будем возвращать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...