Перейти к содержанию

Om272 P0011


nawwizard
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия. Авто 2010г. Было заменено...

Цепь ГРМ INA - 
Планка цепи ГРМ INA -
Планка цепи ГРМ INA - 
Планка цепи ГРМ INA -
Планка цепи ГРМ INA 
Цепь маслонасоса FEBI -
Натяжитель цепи маслонасоса MERCEDES - 
Комплект прокладок (верх) слева VICTOR REINZ - 
Комплект прокладок (верх) справа VICTOR REINZ - 
Болт ГБЦ (к-т 8 шт) VICTOR REINZ - 
Фазорегулятор впускной слева MERCEDES - 
Фазорегулятор впускной справа MERCEDES - 
Звезда коленвала MERCEDE
Клапан фазорегулятора впускного (Болт) 
Подушка ДВС LEMFORDER -
Клапан выпускной MERCEDES -
Комплект балансирного вала MERCEDES -
Фазорегулятор выпускной MERCEDES

 

Через непродолжительную езду выскакивает эта ошибка Бесступенчатый механизм регулировки положения распредвала ( СПРАВА 😞 Неправильное положение впускного распредвала (P0011)

Мотористы смотрели метки. Вроде все нормально.Двигатель работает устойчиво. Старуха предлагает заменить электромагнитный клапан. По номеру уже стоит замененный. Не может ли шестерня распредвала так хандрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 05.12.2021 в 23:08, nawwizard сказал:

СПРАВА 😞 Неправильное положение впускного распредвала (P0011

Такого бывает тогда всё хорошо а башмак вставлен неправильно Это первый вариант

Указан на башмаки можно ещё выставить наоборот тогда будет постоянно ошибку вашему случаю Откройте переднюю крышку головка блока цилиндра смотрите внимательно как вставлен башмак

Screenshot_20231223_221515_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mb key сказал:

Такого бывает тогда всё хорошо а башмак вставлен неправильно Это первый вариант

Указан на башмаки можно ещё выставить наоборот тогда будет постоянно ошибку вашему случаю Откройте переднюю крышку головка блока цилиндра смотрите внимательно как вставлен башмак

Screenshot_20231223_221515_Gallery.jpg

Дочитывание до конца инструкции!!! До определённого номера мотора цепь шла сверху, потом стали ставить снизу.( Или наоборот)
Если ошибка только по одному валу, то тут либо попробуйте магниты местами поменяйте, либо проводка, либо распаялся разъём в блоке. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Серёгин сказал:

Дочитывание до конца инструкции!!! До определённого номера мотора цепь шла сверху, потом стали ставить снизу.( Или наоборот)
Если ошибка только по одному валу, то тут либо попробуйте магниты местами поменяйте, либо проводка, либо распаялся разъём в блоке. 
 

Я прочитал полностью Это моя предложение потому что  таким ситуациям много раз мы встречали Я же сказал это первый вариант который быстро можно проверить 

7 часов назад, Серёгин сказал:

Дочитывание до конца инструкции!!! До определённого номера мотора цепь шла сверху, потом стали ставить снизу.( Или наоборот)
Если ошибка только по одному валу, то тут либо попробуйте магниты местами поменяйте, либо проводка, либо распаялся разъём в блоке.

Там метки не так сильно ходят если башмак был не ставлен правильно но всегда бывает ошибку когда ездишь ещё раз говорю Это первый вариант много вариантов есть потому что после ремонта двигателя появился Это дефект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mb key сказал:

Я прочитал полностью Это моя предложение потому что  таким ситуациям много раз мы встречали Я же сказал это первый вариант который быстро можно проверить 

У меня последний раз пол блока распаяного было. Пусть посмотрит что по валам в диагностике… Один вал совсем не двигается или не в том положении становится. И тогда станет ясно, метки или магнит не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За инфу спасибо. Теме 2 года и тачку хозя продал. Но так ее и не отремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...