Перейти к содержанию

Volvo C30 замена блока SRS


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Volvo C30 2007г, родной блок srs сгнил до безобразия, с отсутствием некоторых ног процессора. Из старого проца MC9S12DG128 , со слов хозяина, пытались безуспешно вытянуть данные. Был куплен донор по номеру такой-же, установлен, но появились ошибки по выключателю пассажирской подушки безопасности(в данной машине изначально не присутствующего)  и неверной конфигурации CAN. Был куплен выключатель, ошибка по нему ушла, но ошибка по конфигу SRS-012B так и осталась. В общем, с этим она ко мне и добралась: родной проц в спичечной коробке, донор срс стоИт на авто. Немного помучился, но родной проц таки отдался. Ну, думаю, дело за малым, сейчас перенесу еепром проца в донора(предварительно почистив) и можно отдавать машину. Выключатель пассажирской подушки, естественно, убрал, блок на тачку, зажигание, и.... Те же ошибки, как будто с донором ничего и не делал: выключатель, неверная конфигурация. Подключаю выключатель, она уходит, но SRS-012B, на месте. Я в ступоре. Есть предположение, что неправильно почистил родной дамп, снес конфигурацию, но с той кучей нетрущихся ошибок на три страницы(со слов хозяина), стремно было заливать дамп как есть, решил почистить по аналогии таких блоков. Специалисты, подскажите, где мои неверные действия?

30724045_volvoC30_SRS_orig.bin 30724045_volvoC30_SRS_orig_proba_clear.bin 30724045_volvoC30_Donor_SRS.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...