Перейти к содержанию

Fordd Mondeo 4 2.0


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как быть  моей ситуации!? Попал  аварию безопасность сработала Лаунчом посмотрели он показал что в блоке записалась ошибка и что подушки взорвались я их заменил после этого я поехал вычестить блок но они накосячили там с ним не почистили нормально и теперь блока воюще не видно лаунчом, да и я думаю что дамп мне не мой дали, скажите где можно дамп зять чистый и чтоб заработал блок у меня? Блок 7s7t14b056 ad vin:WF0DXXGBBD8D8D7728 СПАСИБО!

36 минут назад, Sanek19885 сказал:

Подскажите как быть  моей ситуации!? Попал  аварию безопасность сработала Лаунчом посмотрели он показал что в блоке записалась ошибка и что подушки взорвались я их заменил после этого я поехал вычестить блок но они накосячили там с ним не почистили нормально и теперь блока воюще не видно лаунчом, да и я думаю что дамп мне не мой дали, скажите где можно дамп зять чистый и чтоб заработал блок у меня? Блок 7s7t14b056 ad vin:WF0DXXGBBD8D8D7728 СПАСИБО! То что они мне начистили прикладыаю 

 

scan.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть те кто делал и возвращают назад родной дамп....почему вы им не скажете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и сказал что это типа дамп но я приметил изначально что он его считал и залил а чтоб сохранить по ходу не сохранил! Я там ругался конкретно дошло дело до начальника он сказал что будет пересматривать видео записи с его действиями, но по ходу только толку мало будет! Так есть ли варианты поднять блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в иное место кто занимается данными процедурами. Человек будет не клиентом на данных ресурсах и сможет вам поднять ваш блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто попросил чтоб помогли сделать нормальный дамп! Я запарился отдавать им деньги да и нету их сейчас попросту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант : предложите на форуме эту работу на платной основе. Отправьте и получите блок почтой или службой доставки. Такое практикуется постоянно. Причем даже между мастерами. 

P.S. Мне все же кажется что есть в вашем регионе хорошие специалисты, надо ещё поискать..

5 часов назад, Sanek19885 сказал:

Да я просто попросил чтоб помогли сделать нормальный дамп!

В нашей работе это хорошо оплачиваемое умение. Я сам платил другому специалисту за корекцию моего дампа чтобы сэкономить своё время (и нервы). Или покупаются программы/калькуляторы для таких процедур. В любом случае это чья-то интеллектуальная собственность и её придется покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...