Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Sanek19885

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sanek19885

  1. Да я просто попросил чтоб помогли сделать нормальный дамп! Я запарился отдавать им деньги да и нету их сейчас попросту
  2. Да он и сказал что это типа дамп но я приметил изначально что он его считал и залил а чтоб сохранить по ходу не сохранил! Я там ругался конкретно дошло дело до начальника он сказал что будет пересматривать видео записи с его действиями, но по ходу только толку мало будет! Так есть ли варианты поднять блок?
  3. Sanek19885

    Fordd Mondeo 4 2.0

    Подскажите как быть моей ситуации!? Попал аварию безопасность сработала Лаунчом посмотрели он показал что в блоке записалась ошибка и что подушки взорвались я их заменил после этого я поехал вычестить блок но они накосячили там с ним не почистили нормально и теперь блока воюще не видно лаунчом, да и я думаю что дамп мне не мой дали, скажите где можно дамп зять чистый и чтоб заработал блок у меня? Блок 7s7t14b056 ad vin:WF0DXXGBBD8D8D7728 СПАСИБО! scan.bin
×
  • Создать...