Перейти к содержанию

Banned!?


Рекомендуемые сообщения

Почти в каждой теме встречается вот это слово Banned.


Каюсь, на данном форуме правила досконально не изучал,


но  такого количества забаненных на других форумах


тоже не видел...


Или это  админ очень   :angry:  :angry:  :angry: , или и правда так много


злостных нарушителей?


Спасибо за правду!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на форуме установлено ограничение на скачивание файлов в 30 сообщений, чего нет на других форумах. Это связано с тем, что тут лежит куча информации и софта, которого нет в свободном доступе и мне не хотелось бы поощрять демпинг среди автомастеров. Форум изначально задуман для общения только мастеров, а не шиномонтажников, которые в несезон решили подзаработать на диагностике )). Но, к сожалению, они сюда заглядывают довольно часто. Заходят не для того, чтобы поделиться собственными наработками и опытом, пообщаться с коллегами и т.д., а для того, чтоб скачать какой-нибудь софт или прошивку и по-легкому заработать денег. Именно таких товарищей мы стараемся банить. Как правило все их посты  одного типа: "спасибо", "классно", "чем закончилось" и в таком же духе.


 


 


Вот и вся правда.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Полностью согласен с Сергеем!30 сообщений ни 200 - можно что-то более или менее умное написать,а не вату катать на форуме или смайлики тыкать!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

+100500 Админу.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже согласен,что нечего тут делать клиентам и не профильным ремонтникам.И так хватает клиентов которые приходят и говорят-вот мне диагностику уже сделали и показывает распечатку ошибок,мол как теперь починить?))) Цены на оборудование упали ниже плинтуса,нет кишит горе советчиками,все чуть что на монтажках по 500р ошибки читают,распечатают и пинка под зад-что с ними делать или тот или иной датчик где стоит не знаю,а потом нам сделай,но башлять не хочу--я ведь уже заплатил ч.з за что!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже согласен,что нечего тут делать клиентам и не профильным ремонтникам.И так хватает клиентов которые приходят и говорят-вот мне диагностику уже сделали и показывает распечатку ошибок,мол как теперь починить?))) Цены на оборудование упали ниже плинтуса,нет кишит горе советчиками,все чуть что на монтажках по 500р ошибки читают,распечатают и пинка под зад-что с ними делать или тот или иной датчик где стоит не знаю,а потом нам сделай,но башлять не хочу--я ведь уже заплатил ч.з за что!!

Это факт...ша все  покупать diagun по дешёвке  и делает диагностику по дешёвке, приезжает клиент вот мне написали ошибки, зачем мне диагностика если я ее сделал... и  мой ответ где сделал там и ремонт делай (лол)... и клиент заново у меня делает диагностику и плюс ремонт(устранение ошибок) как говорится скупой дважды платит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посылаю ремонтироваться к тем кто диагностировал, а в ответ--они только диагностируют))))) Тупые бараны ни...я не знают вплоть до места расположения узлов и деталей!! Купит сраный автоком и сидит лохам ошибки трет,и с кодами оных посылает в интернете искать что делать,вот тут мы их потом и встречаем,отвечаем на их вопросы и развозим говно по лопате с их догадками и доводами)))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заходят не для того, чтобы поделиться собственными наработками и опытом, пообщаться с коллегами и т.д.,

 

 

 

Ув. Borman!

 Объясните пожалуйста, каким образом я смогу помочь коллеге если не могу посмотреть в теме ни фото прилагаемое ни дамп выложенный топик-стартером?

 конкретно -мог бы помочь во многих вопросах находящихся сейчас в топе по иммобилайзерам!  ...но для этого -мне тупо прийдётся -

 

 "спасибо", "классно", "чем закончилось" и в таком же духе.

 

 

..как минимум 30 постов -с большим риском отправиться в баньку

В общем суть предложения - Для скачки "софта" - требования прежние (30 постов), К файлам (дампам, картинкам) открыть доступ с момента регистрации

 С Уважением, Алексей, Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, технически невозможно разграничить доступ к файлам с разным расширением. Если можете помочь - напишите человеку в личку и он с удовольствием отправит вам свой дамп или скриншот. Данная мера вынужденная и является оптимальной. Вот еще мнение по этому поводу http://carmasters.org/topic/117----/page-2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • robo закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...