Перейти к содержанию

Забаньте меня пожизненно !и удалите мой аккаунт !


шуруп

Рекомендуемые сообщения

Пришёл , зарегился , ну чё сказать , смотрю по темам -все профи , работают исключительно оригинальными девайсами , определяют неисправность анализируя собственно всё на лету , мгновенно и при чём сразу на 200 % ! , а пройдёшься по форумам - баа ! знакомые всё лица !, и совсем другой разговор - порой и до элементной базы доходящий (ох что-этоя , тут-же гуру !) , тут всё как по маслу , всё чётко и отлажено , и ептить как блять вам мужики не стыдно-а ? , я вот написал пару постов , причём охуенно умный блять ирониум меня высмеял ссука , а потом всё ведь подтвердилось ! , вот нахера так делать ? , Здесь есть Мужики которые меня знают , они прекрасно меня знают, я уже больше 20-ти лет в авторемонте и установке допов , у меня больше 10 000 клиентов , перевалило давно уже , и только умный блять ирониум написал что я пионер из кружка , и пиздец блять , все уже сразу походу всё поняли , потому-что умнику так показалось , ....


Короче изничтожте мои все данные на этом форуме , удачи всем , не туда забрёл походу !


А лично ирониму - на себя посмотри !-пионер мля ! из кружка октябрят !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл , зарегился , ну чё сказать , смотрю по темам -все профи , работают исключительно оригинальными девайсами , определяют неисправность анализируя собственно всё на лету , мгновенно и при чём сразу на 200 % ! , а пройдёшься по форумам - баа ! знакомые всё лица !, и совсем другой разговор - порой и до элементной базы доходящий (ох что-этоя , тут-же гуру !) , тут всё как по маслу , всё чётко и отлажено , и ептить как блять вам мужики не стыдно-а ? , я вот написал пару постов , причём охуенно умный блять ирониум меня высмеял ссука , а потом всё ведь подтвердилось ! , вот нахера так делать ? , Здесь есть Мужики которые меня знают , они прекрасно меня знают, я уже больше 20-ти лет в авторемонте и установке допов , у меня больше 10 000 клиентов , перевалило давно уже , и только умный блять ирониум написал что я пионер из кружка , и пиздец блять , все уже сразу походу всё поняли , потому-что умнику так показалось , ....

Короче изничтожте мои все данные на этом форуме , удачи всем , не туда забрёл походу !

А лично ирониму - на себя посмотри !-пионер мля ! из кружка октябрят !

Евгений, да не стоит так реагировать. Всякое бывает, не зря говорят сколько людей, столько и мнений. Из-за чьих то высказываний просить блокировки акк - ну это по меньшей мере глупо. Отдохни, а утром на свежую голову глядишь и уже по другому будешь оценивать ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж Мужики , при всём уважении к аудитории - я извиняюсь что не туда попал , всем удачи и успехов в работе , а ирониуму - над собой подумать прежде чем других судить !


Так-что однозначно BANNED и DELETE !


удачи всем !


Заношу в антивирус как вредоносный сайт .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за 20 лет ты не научился ничему, кроме как ставить сигнализации - значит Ирониум все верно написал.


20 лет, а из оборудования кроме к-лайн адаптера и понипрога ничего нет (ну если не считать оборудованием твой москвич).


Не велика потеря. Удачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...