Перейти к содержанию

Xentry passthru работа с грузовиками


k0tik0v

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-нибудь опыт работы Xentry passthru с грузовыми авто? Насколько я понял, в версии passthru отсутствуют файлы для работы с тяжелыми машинами, и задача заключается в переносе недостающих файлов из Open shell в passthru, готов оплатить рабочее решение. Решил заморочиться этим вопросом из за крайне низкого качества китайских Sdconnect, за последние две недели умерли два штуки, оба доработанные мной по питанию с заменой памяти на оригинальную, смена серийника и т.д., у одного потеря контакта между слоями, у второго отвал BGA шаров у процессора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 09.07.2021 в 11:09, k0tik0v сказал:

Есть у кого-нибудь опыт работы Xentry passthru с грузовыми авто? Насколько я понял, в версии passthru отсутствуют файлы для работы с тяжелыми машинами, и задача заключается в переносе недостающих файлов из Open shell в passthru, готов оплатить рабочее решение. Решил заморочиться этим вопросом из за крайне низкого качества китайских Sdconnect, за последние две недели умерли два штуки, оба доработанные мной по питанию с заменой памяти на оригинальную, смена серийника и т.д., у одного потеря контакта между слоями, у второго отвал BGA шаров у процессора

Читал на другом форуме что некоторые возможно. Там использовался шнурок moongose pro. Как что тянут и как устанавливают не знаю. Но как шнурки работают с 24В загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, nawwizard сказал:

Читал на другом форуме что некоторые возможно. Там использовался шнурок moongose pro. Как что тянут и как устанавливают не знаю. Но как шнурки работают с 24В загадка.

поставь по питанию стабилизатор на 12в, кан там тоже 2.5в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, angetatsu сказал:

поставь по питанию стабилизатор на 12в, кан там тоже 2.5в

Мне оно не нужно. Я грузовиками не занимаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как будто из прошлого века пишите, сканматик 2, Опен порт, диалинк, и многие другие работают с 24 вольтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...