Перейти к содержанию

Обновление Digiprog3 v4.94


Рекомендуемые сообщения

Нужно сохранить флеши U35 и U36


Тоже digiprog 4.92    SN: 1BD710120000   хочу обновить до 4.94,ищу прошивочку и мануал к ней.

 

Про проблему с обд пишут очень многие,видимо  с китая такими приходят,

был бы благодарен,если б  прислали в личку решение,возможно не бесплатно.
 

 

Обратитесь к знающим людям помогут и обновить и решить проблему с обд. Например к Max130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  evgen022 писал:


Про проблему с обд пишут очень многие,видимо  с китая такими приходят,был бы благодарен,если б  прислали в личку решение,возможно не бесплатно.


 


 


Тема уже настолько избитая, что никто про нее писать уже не хочет. Узкоглазые с целью экономии не ставят часть компонентов на плату, открой прибор и посмотри на левый верхний угол. Поройся по форумам и найдешь недостающий элемент.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, у мня серийник - тот что забаненный, если я хочу предположим обновить его до 4.94, допустим смогу сдуть и прошить микрухи на прогере, но вот вопрос, залить прошивку в микрухи будет мало!? А как решить вопрос с серийным номером!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите не могу подсоединить digiprog версия 4.94 к компьютеру через usb. не видит прибор вообще. SN: 1BD710120000. Слышал китайцы на новые приборы защиту поставили. Нада какуюто микруху впаять? Может кто знает? 

Есть еще один прибор v04.82m sn:590C8F0E0000 его комп видит. Помогите с обновой.. У него еще проблема не делает машины через OBD. Может обновление поможет?

ftdi232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал FA7460160000 запустил никакой реакции. Уточняю в приборе нет одной веселой микросхемки, так называемого контроллера йусэбэ ))). Нашел впаял, снова запустил и о чудо через 11 минут я счастливый обладатель новой прошивы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал FA7460160000 запустил никакой реакции. Уточняю в приборе нет одной веселой микросхемки, так называемого контроллера йусэбэ ))). Нашел впаял, снова запустил и о чудо через 11 минут я счастливый обладатель новой прошивы

Большое спасибо теперь понятно. Сравнивал с прибором друга и обнаружил что именно ее не хватает. Вот ее фотка post-7775-0-78237700-1427493828_thumb.pn

Подскажите пожалуйста где в Москве можно ее приобрести ftdi232? И еще вопросик: digiprog не работает через obd2  по кан-шине. Через прищепку и другие провода нормально работает а вот через obd не конектица к машине и помоему именно по кану. Может ли проблема в прошивке (прибор v04.82m sn:590C8F0E0000) или дело в железе? При осмотре платы обнаружил немного подгоревшую микруху. Может дело в ней? post-7775-0-86247700-1427494617_thumb.pn Подскажите что это и за что отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!


Подскажите, а в чем смысл номеров прибора для обновления, если все архывы с одинаковым содержимым? В winhex сравните.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите ктото обновлял  FA7460160000. Без проблем получилось?

У меня такой серийник. Без проблем обновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какой серийник тебе нужен?

кто нибуд перезалейте пожалуста на Яндекс

http://carmasters.org/topic/4709-obnovlenie-digiprog3-v494/?p=62424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какой серийник тебе нужен?

https://yadi.sk/d/N3BCGaE-fgS4L

 

Там вирус аваст находит в архиве

Я так понимаю те кто ремонтирует и восстанавливает диги,вбрасывает в инет всякий мусор,и мы это все разносим по сети

А потом заваленные нами же самими приборы ремонтируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,может есть у кого v 4.94 для серийного номера C54CAD0B0000


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки

 

Скажите на сколько рабочие прошивки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите на сколько рабочие прошивки? 

работоспособность этих двух не проверял, у меня другой серийник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работоспособность этих двух не проверял, у меня другой серийник

сравните содержимое в winhex..... и со своим кстати, разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего не произойдет. Если в своем вопросе вы имели ввиду еетоол2 можно любой лишь бы результат был.

После вскрытия необходимо сравнить свою плату с фото рабочего ( фото на форуме выкладывали)

Когда в правильности установки деталей убедитесь тогда уже и об обновах можно подумать. Так же не забудьте проверить правильность распайки кабелей. Удачи

Ссылочку можете скинуть на форум с фото? в моем приборе в обвязке USB нет микрухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки

Приветствую, Всех, здравствуйте. Есть Digiprog в распоряжении с таким серийным номером. Пробовал обновить прошивкой с серийником AFD68C070000, результат, никакой (в процессе обновления, прибор реагирует на связь с компьютером, дальше, синий экран.При перегрузке питания прибора, он оживает и версия остаётся прежней) Насколько знаю, данный серийный номер в чёрном списке и обновлений на него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такаяже проблема, небыло FT232. Быстренько смотался дл магазина, впаял, DP3 стал определяться. При заливке прошивки экран синеет, строка добегает почти до середины и останавливаеться. Пробовал несколько раз, ждал несколько минут, одно и тоже. Питание снимаю подаю, прибор включаеться показывает старую версию. Кто нибудь сталкивался ребят?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такаяже проблема, небыло FT232. Быстренько смотался дл магазина, впаял, DP3 стал определяться. При заливке прошивки экран синеет, строка добегает почти до середины и останавливаеться. Пробовал несколько раз, ждал несколько минут, одно и тоже. Питание снимаю подаю, прибор включаеться показывает старую версию. Кто нибудь сталкивался ребят?

Какие флешки стоят, 29F800 или 28F800? Если 29F800 то через USB не обновит, только прогером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравните содержимое в winhex..... и со своим кстати, разница есть?

 

конечно есть

post-2079-0-12372100-1428573162_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому сгодится, покупал для себя.


Проверенно, обновлялся через USB.18E210688103_v494.zip


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проивки

А скажите на клон китайский пойдет эта прошивка  590C8F0E0000_494.rar у меня такой же серийник

Прошивки

и еще вопросик подскажите может есть в природе прога которая конектится и сливает с китайского  клона дампы на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...