Перейти к содержанию

Easydiag 2.0 где обновиться за деньги?


Рекомендуемые сообщения

задача - обновить и подключить грузовики. 

свисток древний с обновами 14-го года, используется чтобы быстро ткнуть и затереться. сейчас многие блоки тупо не видит, либо лайвдата не полная, а с марочными сканерами кататься не удобно.

вопрос - где? (у кого). быстро, не дорого, с подробной инструкцией, и пониманием процесса чтобы мог подсказать.

года два назад тоже мысль была, даже в избранное добавлял. сейчас два не существует, а за третий кто-то докладывал голосом что человек редиска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dizmark сказал:

задача - обновить и подключить грузовики. 

свисток древний с обновами 14-го года, используется чтобы быстро ткнуть и затереться. сейчас многие блоки тупо не видит, либо лайвдата не полная, а с марочными сканерами кататься не удобно.

вопрос - где? (у кого). быстро, не дорого, с подробной инструкцией, и пониманием процесса чтобы мог подсказать.

года два назад тоже мысль была, даже в избранное добавлял. сейчас два не существует, а за третий кто-то докладывал голосом что человек редиска.

 

либо на известных серверах Либо делаешь отлом и ищещь марки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2021 в 13:21, igor-857 сказал:

либо на известных серверах Либо делаешь отлом и ищещь марки!!

для меня они одинакого не известны. хдиаг слышал, кто еще?

 

спасибо отписавшимся в личку, ответ всем написать неполучиться.

и добавлю, что как делается отлом принцип понятен, но мне выгоднее заниматься тем чем занимаюсь я. а потратить день на ланчь это не выгодно (для меня).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...