Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, ошибаешься очень достойный прибор, снова таки это мое мнение и колег у кого он есть, все довольны, просто так получилось что у меня их два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда милых продаж от всей души.

Только врядли я ошибаюсь. Взгляни в сторону других программаторов и поймешь, что этот прогер просто детская херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) можно на эту тему говорить долго и много идеального программатора нет ещё не создали и конечно как все говорят много их не бывает, но этот многие перекрывает программаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150баксов? Чет подозрительно дешиво.... а это попахивает кидком.

 

Даже для бу 150 это мало, а тут новый..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gluharenko сказал:

150баксов? Чет подозрительно дешиво.... а это попахивает кидком.

11 тыс грн это не 150 зеленых)) а 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ ставишь дешевле, начинают что подозревать, значит нужно ставить цену за которую купил) да купил я его за 12450 грн это 450 $ на Xhorse.Kiev.ua но я поставил цену объективную что бы продать так как я не магазин, это как купил машину в салоне выехал с салона уже цена дешевле)) 

Я вообще все покупаю и ключи и приборы все на этом сайте, так как они официалы в Украине и вот недавно купил DP Plus 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TVO сказал:

Тогда милых продаж от всей души.

Только врядли я ошибаюсь. Взгляни в сторону других программаторов и поймешь, что этот прогер просто детская херня.

В сторону каких можете поподробней ? Что по вашему не херня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maksprog сказал:

Вот народ ставишь дешевле, начинают что подозревать, значит нужно ставить цену за которую купил) да купил я его за 12450 грн это 450 $ на Xhorse.Kiev.ua но я поставил цену объективную что бы продать так как я не магазин, это как купил машину в салоне выехал с салона уже цена дешевле)) 

Я вообще все покупаю и ключи и приборы все на этом сайте, так как они официалы в Украине и вот недавно купил DP Plus 

Просто валюту указывайте. 11 тыс. чего? Если не указано, готов забрать за 11 тыс. тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluk5 сказал:

11 тыс грн это не 150 зеленых)) а 400

Извиняюсь, но там не написано было грн))) подумал рублей)))) тогда вопров болтше не имею))))

1 час назад, maksprog сказал:

Вот народ ставишь дешевле, начинают что подозревать, значит нужно ставить цену за которую купил) да купил я его за 12450 грн это 450 $ на Xhorse.Kiev.ua но я поставил цену объективную что бы продать так как я не магазин, это как купил машину в салоне выехал с салона уже цена дешевле)) 

Я вообще все покупаю и ключи и приборы все на этом сайте, так как они официалы в Украине и вот недавно купил DP Plus 

Тогда уточняйте в какой валюте. 400 бак ов это да нормалтный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...