Перейти к содержанию

lexus rx 300 и rx 330 отключение катализатора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос возможно как то через прошивку компьютера отключить ошибку вырезанных катализаторов, чем и каким способом? заранее благодарен 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем шить то их собрался нидзя?

программатором например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким например?может хватит посты набивать?

я понять не могу вас так сильно жизнь чем то обидела? если вы джедай электрики и столько у вас знаний зачем вообще здесь сидеть. каким например мне предложат и вообще что посоветуюю о том и буду думать о приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким например мне предложат и вообще что посоветуюю о том и буду думать о приобретении.

Покупай VF2 Flasher. Расскажешь как он в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай VF2 Flasher. Расскажешь как он в работе.

что то не могу найти его в поиске, можете дать ссылку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не могу найти его в поиске, можете дать ссылку ?

https://www.facebook.com/VF2flasher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно прошить с евро 3 на евро 2 к примеру на rx300 ,где эти данные хранятся ? в моторке eeprom C56 ? или я не правильно думаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно ,а этот флешер фейк 

а что тогда шьется ? и каким программаторам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ELM перепаянный(пацаны помогли со схемкой) за 20 секунд весь фулл вытягивает по обд и с Лех и с Тайот.


P.S.Думаю сейчас себе McLaren взять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно прошить с евро 3 на евро 2 к примеру на rx300 ,где эти данные хранятся ? в моторке eeprom C56 ? или я не правильно думаю? 

С такими познаниями и сразу в лехус лезть??? Не страшнооооо??? Тренируйся на тазиках а там решишь, твое не твое.

 

 

ЗЫ Без обид.

ЗЫЗЫ И флудом попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими познаниями и сразу в лехус лезть??? Не страшнооооо??? Тренируйся на тазиках а там решишь, твое не твое.

 

 

ЗЫ Без обид.

ЗЫЗЫ И флудом попахивает

очень страшно, но просто хочется стать такими умными как ВЫ с уважением чтоб тазики не делать. вроде ваш хлеб не заберу в разных странах находимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему прибор фейк

Есть оснавания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень страшно, но просто хочется стать такими умными как ВЫ с уважением чтоб тазики не делать. вроде ваш хлеб не заберу в разных странах находимся!

Не такой я умный, как ВАМ показалось

 

От тазиков не отказываюсь, делаю в удовольсвие

 

Первая заповедь диагноста "Не навредить"

Вторая "Не знаю - не лезу"

Третья "Сначала информация - потом действия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ELM перепаянный(пацаны помогли со схемкой) за 20 секунд весь фулл вытягивает по обд и с Лех и с Тайот.

P.S.Думаю сейчас себе McLaren взять.

Так и нам бы схемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой я умный, как ВАМ показалось

 

От тазиков не отказываюсь, делаю в удовольсвие

 

Первая заповедь диагноста "Не навредить"

Вторая "Не знаю - не лезу"

Третья "Сначала информация - потом действия"

так в том то и дело чтоб не навредить и спрашиваю, второе не знаю пока не лез. хотел просто узнать кому не сложно чтоб поделились опытом, а тут началась демагогия про то что все такие умные, все вроде когда то начинали видимо забыли эти времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело чтоб не навредить и спрашиваю, второе не знаю пока не лез. хотел просто узнать кому не сложно чтоб поделились опытом, а тут началась демагогия про то что все такие умные, все вроде когда то начинали видимо забыли эти времена!

Начинать с лехуса все равно не правильно, сначала тазики тазики тазики тазики тазики тазики тазики тазики  тазики тазики тазики  ...........................а потом че нибудь по интересней, но поверь, это будет не лехус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по делу

Какой там блок?

И по поводу прибора откуда инфа что фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этот флэшер не в курсе, есть флешер, но только с разбором, цена от 4300 до 6000 еуро от комплектации. Если очень сильно захотеть есть версии прошивок где в принципе вторые л.зонды есть, но ошибок по катам нет, а есть конкретно версии под евро 2 заводские, но не на наши рынки, после их использования могут быть трудности с запуском в мороз и т.д. Есть довольно обширная база прошивок, но проверенных на как-бы евро2 только на две модели. У кого есть доступ к базам Тойота лексус, тот найдет. Аналогично и с субару, что флэшерами пока не доступно, кое-что нам дал завод сам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поставить эмулятор исправного катализатора  http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=эмулятор%20исправного%20катализатора&l10n=ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...