Перейти к содержанию

Continental Gpec2 mpc5566


Рекомендуемые сообщения

Ищу фулл с данного блока Continental Gpec2 mpc5566 Dodge Caliber 2.0 2011 автомат софт 68066702AE. 

Читал алексом отломом(считал флэшь и епром)записал обратно сток,все записалось авто завелось проблем небыло,после создал тему по поиску калибровщика для удаления екологи.В лс написал парень(с сомнительной репутацией,но так как я человек доверчевый то доверился),сказав что сделать сможет и пересчитает кс,(я как лох и повелся)прислал, я оплатил услуги,записал. авто заводится но на долю секунды отключается эбу,сток обратно не идет,этот товарищь морозиться

сток

doodge caliber.rar

и эта шляпа

E2_okCS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сомнительное решение по E2 

2)Не вижу пересчет КС

3) В данном случае думаю макака поможет и вычитывание того что осталось в блоке + склейка с тем что вычитали алексом ( А вы реально лоханулись, не тем прибором делали!!! То что там редактировано, при правильном приборе не убило бы блок). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimasony сказал:

1) Сомнительное решение по E2 

2)Не вижу пересчет КС

3) В данном случае думаю макака поможет и вычитывание того что осталось в блоке + склейка с тем что вычитали алексом ( А вы реально лоханулись, не тем прибором делали!!! То что там редактировано, при правильном приборе не убило бы блок). 

за прибор согласен,но я в теме указывал за пересчет кс,указал что флэшер не считает,и он подтвердил что  что пересчитал,а блок прилёг! теперь с ним еще нужно решить вопрос,бабок нет,блок труп.переписка есть где указано что он пересчитал кс

ну то потом,нужно поднять,макака есть у знакомого,теперь нужно пятаки вызванивать

кстати проц не лоченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dimasony сказал:

1) Сомнительное решение по E2 

2)Не вижу пересчет КС

3) В данном случае думаю макака поможет и вычитывание того что осталось в блоке + склейка с тем что вычитали алексом ( А вы реально лоханулись, не тем прибором делали!!! То что там редактировано, при правильном приборе не убило бы блок). 

привет Димон! ты все каллибруешь?

 

5 минут назад, СаняЛуг сказал:

за прибор согласен,но я в теме указывал за пересчет кс,указал что флэшер не считает,и он подтвердил что  что пересчитал,а блок прилёг! теперь с ним еще нужно решить вопрос,бабок нет,блок труп.переписка есть где указано что он пересчитал кс

ну то потом,нужно поднять,макака есть у знакомого,теперь нужно пятаки вызванивать

скажите сомнительному парню маска ошибок в другом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rusik UA сказал:

привет Димон! ты все каллибруешь?

Русик привет, нет, анализирую и обучаюсь. Но даже моего опыта хватило понять сто DTC начинаются с не этого места где редактировал парень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rusik UA сказал:

скажите сомнительному парню маска ошибок в другом месте!

этот Х..й морозиться,как на него жалобу накатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СаняЛуг сказал:

этот Х..й морозиться,как на него жалобу накатать?

ну дак тему в разборках создайте! Вы что первый день на ресурсе? что я Вам могу еще посоветовать! я откуда знаю как там у Вас шло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СаняЛуг сказал:

этот Х..й морозиться,как на него жалобу накатать?

Так тему отдельную, сливай его и остальные будут знать героев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Фулл,может у кого имеется

C349AF0D-11B8-456F-BA6F-3EE0465F74E2.jpeg

DC799C3F-6C15-4EE3-92B4-914B10600296.jpeg

F0499D48-9C92-4A4D-866A-8B66F058A245.jpeg

DF6FD159-EC8D-40F3-97D2-A8F8A0F25E3D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...