Перейти к содержанию

Nissan Rogue 98820 1VX0A точки подключения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые форумчане. Нужна помощь. Принесли блок AIRBAG Nissan Rogue S35. Номер блока 98820 1VX0A. Подключил алексом на столе. Блок вышел на диагностику. Ошибки видет. FULL и eeprom прочитал, а вот записывать не хочет. Думаю записать XPROG, в нем заявлен данный процессор. Вот только может кто подскажет точки подключения. Заранее спасибо.

Спойлер

IMG_20210427_105314_onFire(Abhi).thumb.jpg.411246d2de4229007965ac8fd28d7815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото платы скиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с обратной стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша

CPT_Nissan2013.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а что мешало тестером вызвонить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  XPROG есть замечательный хелп по этому процу, всего то 5 проводов, подключай по нему, никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в версии 5,55 почему то эти процики не открыты . Чисто в познавательных целях что для этого нужно ? Процик перешивал , запускаю авторизацию а инфинион закрыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaveruha сказал:

Это распин под JTAG, хпрог читает по UART.

А есть распин под xprog?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jeny сказал:

А у меня в версии 5,55 почему то эти процики не открыты . Чисто в познавательных целях что для этого нужно ? Процик перешивал , запускаю авторизацию а инфинион закрыт 

Ничего не нужно. Видно прошивка кривая. Лучше используй 5.51 от Луиса Андре, она стабильнее.

1 минуту назад, Pinshere сказал:

А есть распин под xprog?

Когда то вызванивал, но не могу у себя найти. Прийдется тебе тестером поработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка как и у всех от серж 2000 , других не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всем спасибо, но не один вариант не подошел. Нашел точки подключения с блока Autoliv 627856500 D MC 28556 4MC0B. Точки совпали один в один. Проверил тестером. Прочитал и записал. Краш ушел. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...