Перейти к содержанию

Rover 75 mems3+ews3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите рабочими дампами на Rover 75 2003 года двигатель 1.8 кпп мех. Родной эбу утерян. Клиент купил донор nnn100682 mems3. Как это чудо слепить чтоб завелось. Поиском пользовался но толком по дампам не чего не нашел только иммо офф а мне надо по заводскому. Блок кан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведро синхрится тестбуком Т4 ,кто в теме старых дискавери и дефендер те в курсе что за прибор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Patuk сказал:

стучись вличку

Отписался 

2 часа назад, mbdoctor7 сказал:

Это ведро синхрится тестбуком Т4 ,кто в теме старых дискавери и дефендер те в курсе что за прибор !

Мне легче филосовский камень найти чем Т4 его по всей стране не у кого не будет. Не очень  популярны эти авто у нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо офф, там не канает, надо рабочее трио из eeprom ews, eeprom эбу и flash эбу. Надавно чувак где то в мск нарыл просто 3 блока с одной тачки за 5 или 7к.. я даже заморачиваться не стал, сказал вези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, greshnikTver сказал:

Иммо офф, там не канает, надо рабочее трио из eeprom ews, eeprom эбу и flash эбу. Надавно чувак где то в мск нарыл просто 3 блока с одной тачки за 5 или 7к.. я даже заморачиваться не стал, сказал вези.

У меня есть трио но номер не совпадает а машина далеко. И кататься не особо хочется и машину везти на эвакуаторе толком не зная сделаешь или нет тоже не особо хочется вот и прошу пнуть  в правельное направление. Трио покупал на хексгуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, frendlers сказал:

Могу правильно сделать ваши дампы...

Flash вычитаный mems3 flasher пойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лс написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, isani4d сказал:

Flash вычитаный mems3 flasher пойдет? 

Флеш вообще трогать ненужно! Епром с моторника и евс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, frendlers сказал:

Флеш вообще трогать ненужно! Епром с моторника и евс

Вы в этом уверены на 100 процентов потому что я лил дампы синхреные иипром и Эвс эфекта ноль ечли скину дампы можете глянуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, isani4d сказал:

я лил дампы синхреные иипром и Эвс эфекта ноль

Или синхра не правильно в дампах или флеш моторника не от этой епром, во флеши синхры нет...

Кинь дампы в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, isani4d сказал:

Вы в этом уверены на 100 процентов потому что я лил дампы синхреные иипром и Эвс эфекта ноль ечли скину дампы можете глянуть? 

Естественно уверен! И чего на них смотреть??? Я сделаю синхру, вам только влить еепром и отдать машину счастливому владельцу! И получить бабло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем отозвавшимся. клиент потерялся походу оставив эбу евс и все причиндалы у меня. Тему закрываю если что знаю кому стучать в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • isani4d закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...