Перейти к содержанию

Vw t5 mib2 security components


dusichek2012

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Машина после дтп. Поврежден был блок bcm pq25 , блок заменил. На старом блоке бцм, блок инфотеймент на связь не выходил. Блок магнитолы 1k8035150h, на сколько понял это mib2, сейчас на нем включена защита компонентов и появляется ошибка u111100 - получены неправильные пакеты. Еще клиент пробовал подкинуть другую приборку, он не знал, что там ключи.. поможет ли онлайн кодирование отключить защиту или сначала нужно устранить u111100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сходится по номерам, клиенты берут, что найдут за минимальную цену. Да и я менял уже блоки ьцм на pq25, никогда вроде проблем не было с радио. Я думаю, что после лтп не было связи и миб включил счетчик, при его переполнении он включил защиту компонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть клиент ищет такой же блок как и стоял по номеру. И не устраиваете танцы с бубнами. Как на ремонт так лишнюю 100 Америки жалеют а телефон за 1000 енотов норм. Знаю проходил. Цифра в цифру буква в букву должна быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленный блок на шроте отказались у него принимать, это было предсказуемо. На купленном блоке неправильно работал дальний свет, бцм совмещён с гейтвеем, нельзя было в комплектацию добавить блок 5f, и еще по мелочам. Вообщем с двух блоков слепил один. Все нормально, магнитола работает свет и все остальное тоже. Всем спасибо.

Проблема была по кану салона, трансиверы и рассыпуха, а также несколько релюшек перепаял в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...