Перейти к содержанию

Skoda Fabia 2008 1c0 909 605K восстановить блок


Delorian

Рекомендуемые сообщения

Сделал:

Записал в новый проц оранжем чищенный дамп от родного блока, поставил проц в новый блок, сбросил ошибки, все Ок.

Блок на столе выходит на диагностику и по CAN и по K-Line

pinout vw51.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Привет всем ! Помогите знающие люди, как считать Айпрогом дамп с блока подключаюсь к пинам (26+) (51-) и 54 К-Line. Что то программатор молчит.. Снизу пишет Error.. хз.. Что делаю не так? Подскажите..

IMG_20260203_000844.jpg

Только что, pavel1213 сказал:

Привет всем ! Помогите знающие люди, как считать Айпрогом дамп с блока подключаюсь к пинам (26+) (51-) и 54 К-Line. Что то программатор молчит.. Снизу пишет Error.. хз.. Что делаю не так? Подскажите..

IMG_20260203_000844.jpg

Блок с vw polo..2003 год... По диагностике выдает Краш.. Данные сохране, плюс подушки.. Значит на связь выходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pavel1213 сказал:

Привет всем ! Помогите знающие люди, как считать Айпрогом дамп с блока подключаюсь к пинам (26+) (51-) и 54 К-Line. Что то программатор молчит.. Снизу пишет Error.. хз.. Что делаю не так? Подскажите..

IMG_20260203_000844.jpg

Блок с vw polo..2003 год... По диагностике выдает Краш.. Данные сохране, плюс подушки.. Значит на связь выходит... 

В лс стукни удалённо поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...