Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите распиновку на блок 33910-75gk. И что еше может понадобиться пля прошивки? Спасибо.

Програмировать планирую пиасини... сильно не пинайтесь...., с пиасини не когда не работал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинать нужно и думаю пинать Вас в сторону сервиса - к специалисту по перепрограммированию блоков управления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vermilion1988 сказал:

Пинать нужно и думаю пинать Вас в сторону сервиса - к специалисту по перепрограммированию блоков управления. 

А может подсказать проше распиновку блока,чем пытаться выделиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vermilion1988 сказал:

У Вас же пиасини есть, они с хелпом все идут. Включите голову. 

За такое и + не жалко.

 

24 минуты назад, saret сказал:

Было бы там не спрашивал бы....

Если вы не можете найти распин блока сами, то о каком программировании может идти речь. Тут уже обучение начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, vermilion1988 сказал:

У Вас же пиасини есть, они с хелпом все идут. Включите голову. 

Я повторюсь.... мне нужна помошь по распиновке блока 33910-75gk,не ваши мнения и советы "сверхчиптюнеров" которые набирают сообщения такими методами... Если у вас нет распиновки или нет желания помочь,то лучше не чего не писать... Спасибо за понимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам указал где искать распиновку, все равно рано или поздно хелпы понадобятся, зачем создавать такие темы и провоцировать людей, когда можно скачать хелпы и самому смотреть. 

А в рот положить - ну не стоит, там у Вас будут вопросы , а как подать питание, а откуда начинается отсчёт в разъеме пиасини. А в хелпе как раз все есть. 

 

P.S. форум это Вам не бюро справок, тут могут и пинка дать а нужном направлении и это считается нормальным, сам когда зелёным был негодовал когда пинали, но понял что самому лучше получается, чем писать и часами ждать ответа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vermilion1988 сказал:

Я Вам указал где искать распиновку, все равно рано или поздно хелпы понадобятся, зачем создавать такие темы и провоцировать людей, когда можно скачать хелпы и самому смотреть. 

А в рот положить - ну не стоит, там у Вас будут вопросы , а как подать питание, а откуда начинается отсчёт в разъеме пиасини. А в хелпе как раз все есть. 

 

P.S. форум это Вам не бюро справок, тут могут и пинка дать а нужном направлении и это считается нормальным, сам когда зелёным был негодовал когда пинали, но понял что самому лучше получается, чем писать и часами ждать ответа. 

 

Спасибо.... будим изучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...