Перейти к содержанию

VW Jetta ME17.5.6 пароль из прошивки


Рекомендуемые сообщения

да там не в пароле дело , ори в 71 модуле он не нужен , только если 53 захочется поизощрятся  ,  но виноват псм  которого нет и точка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько штук таких делал тоже 71вым проблем небыло все четко.но лил на базе стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы немного не понимает разницы между китайским отломом, и оригиналом.

Вальнул блок не PCMflash, а китайская подделка. Нужно понимать разницу. А то, купят отломы, они работают криво, а хаят оригиналы, что типа они не работают.

Правду писали выше, что если взял отлом, то это лотерея, и нужно понимать риски. Хочешь без рисков и лишних седых волос на голове - купите ори, и не морочите людям голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то там китайский только ключ, который отломали, программа используется оригинальная. Написал для информации, чтобы люди знали. И что куда лить я знаю, опыт работы очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, priv сказал:

Вообще то там китайский только ключ, который отломали, программа используется оригинальная. Написал для информации, чтобы люди знали. И что куда лить я знаю, опыт работы очень большой.

Это вам китаец по секрету поведал?

Хоть и редко,  но были вопросы к ори, Олег их решал очень оперативно.  Ни одного завала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimaas сказал:

Это вам китаец по секрету поведал?

Программа с официального сайта, сканматик 2 - оригинал, что ещё нужно в Китайца спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какая актуальная версия ПСМ на данный момент?!? Явно, не .1.1.195 или 1.1.20 что у Вас может стоять. И оригинал валит блоки, но Олег всегда оперативно помогает. А Вам на помощь китайцев рассчитывать не приходится, только на помощь добрых Знатоков с этого форума. 

По этому, не в Ваших интересах доказывать, что отлом это тот же оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • priv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...