Перейти к содержанию

ASTRA H 2009 проблема с подогревом зеркал и заднего стекла


dock88

Рекомендуемые сообщения

ASTRA H 2009 проблема с подогревом зеркал и заднего стекла

Стоит кондиционер, должен ли он выходить на связь?

При активации через REC подогрев работает. В схемах нигде не нашел кроме обвязки от reca.

Правильно ли предположение что он связывается от rec к дис по кан а потом от дис к ecc по mid - can? или панель обычного кондея никак не должна выходить на связь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в ТИС2000. Если есть таблица кодов значит должен диагностироваться. Думаю, что проблема в кнопке включения обогрева


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в ТИС2000. Если есть таблица кодов значит должен диагностироваться. Думаю, что проблема в кнопке включения обогрева

на связь не выходит, копка загорается что включено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бывает три вида климатики на Astra H: ручной кондиционер (на связь не выходит), полуавтоматический климат-контроль (на связь выходит) и автоматический климат-контроль (на связь выходит). Во всех случаях задающий электронный блок - панель управления вертушкой и температурой. Но ведь ты можешь скачать ТИС2000. Там есть схемы разные комплектации. С РЕКом и без. И ничего проще нет, как проверить. 99%, что сама панель дохлая. Но проверки никто не отменял.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает три вида климатики на Astra H: ручной кондиционер (на связь не выходит), полуавтоматический климат-контроль (на связь выходит) и автоматический климат-контроль (на связь выходит). Во всех случаях задающий электронный блок - панель управления вертушкой и температурой. Но ведь ты можешь скачать ТИС2000. Там есть схемы разные комплектации. С РЕКом и без. И ничего проще нет, как проверить. 99%, что сама панель дохлая. Но проверки никто не отменял.

 

в тисе ничего кроме схемы от река не нашел... забил и вернул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь, значит плохо искал. Я вчера нашёл за минуту.

)) ну вот и  отличненько.. просто опеля какбы не мой профильи я не сильно честно горел за эти автомобили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...