Перейти к содержанию

Онлайн Магазин


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем форумчанинам! Знаете ли вы онлайн магазин, откуда можно заказать аппаратуру в другую страну ? Допустим я живу в Азербайджане и хочу купить сканматик2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напиши в поддержку, они помогут. И там на сайте есть их официальные представители. Свяжись с кем то из них , организуют доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bashka_mc сказал:

Так напиши в поддержку, они помогут. И там на сайте есть их официальные представители. Свяжись с кем то из них , организуют доставку.

Спасибо вам за ответ! А есть ли вообще онлайн магазин (типо Али)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Украины, заказывал els27 у производителя, все четко! Только доставка была 2 недели. Думаю у Вас так же будет. Проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, master8607 сказал:

Я из Украины, заказывал els27 у производителя, все четко! Только доставка была 2 недели. Думаю у Вас так же будет. Проблем нет

Cпасибо вам за ответ! Значит у любого производителя можно заказать в свою страну?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yuska15 сказал:

Cпасибо вам за ответ! Значит у любого производителя можно заказать в свою страну?

 

Так у Вас представители есть

Screenshot_20210226-202632_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, master8607 сказал:

Так у Вас представители есть

Screenshot_20210226-202632_Chrome.jpgА всё супер, я сканматик для примера писал, но его тоже планирую взять, спасибо большое!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и пересыл дешевле будет я форумчанину пересылаю к вам из китая он заказывает на мой адрес я ему посылаю а то у вас пошлина больше чем товар стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zkf сказал:

да и пересыл дешевле будет я форумчанину пересылаю к вам из китая он заказывает на мой адрес я ему посылаю а то у вас пошлина больше чем товар стоит

Да вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...