Перейти к содержанию

0281001373 e39 immo off


dimash1991
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчане. Не завел авто с мороза, инпа сказала, пока пока иммобилайзер. Вобщем, блок снял, разобрал, слил оба дампа с  флех, Как я понял, недбходим дамп с флехи, которая рядом с танталами стоит. Так как занимаюсь ремонтом ПК, то естественно полазил и сравнил отшитый иммо и оригу, но как байты меняются так и не понял. Все говорят про C0, но мне такое в общем доступе не попадалось. Помогите пожалуйста с отключением или пните в нужном направлении, заранее спасибо

bmw2dump

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаю ознакомится с правилами на этом форуме; https://carmasters.org/topic/16526-immo-off/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"т.к. занимаюсь ремонтом ПК" - каждый должен заниматься своим делом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mikolapol сказал:

"т.к. занимаюсь ремонтом ПК" - каждый должен заниматься своим делом. 

Извиняюсь за резкость, а есть что-нибудь по вопросу? Или только поучить жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не жизни учат, а пытаются намекнуть что правила нарушать нельзя, не важно просите готовое решение или совет! Иммо офф запрещён и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://carmasters.org/topic/5624-bmw-e38-25tds/ А это что?

https://carmasters.org/topic/5624-bmw-e38-25tds/ А это что?  Или тут к новичкам такое отношение? Я понимаю правила, доступа к закрытой ветке форума нет, это и понятно, так как бесплатно никто не хочет делиться инфой. Тогда сделайте регистрацию платной

Вобщем, пока не получил бан, ребята, кто может помочь по делу, откликнитесь, буду признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут форум автомастеров ,если ты не заметил . Тебе с такими вопросами на Самостоятельный ремонт авто надо )))

Тут могут подсказать как заменить привязать обучить иммо. А твой вопрос некорректен в рамках этого форума.

Тем более это не твой основной доход . А отнимать хлеб у коллеги не хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dimash1991 закрыто и открыто это тема
6 минут назад, bashka_mc сказал:

Тут форум автомастеров ,если ты не заметил . Тебе с такими вопросами на Самостоятельный ремонт авто надо )))

Тут могут подсказать как заменить привязать обучить иммо. А твой вопрос некорректен в рамках этого форума.

Тем более это не твой основной доход . А отнимать хлеб у коллеги не хорошо ))))

Если Вы попросите у меня БИОС, я вам скину, даже если и не знаю. Помогу отредактировать если нужно, или наткну на инфую Практикую взаимопомощь, денег и так хватает, а отбирать хлеб не собираюсь. Если хотите денег, так и пишите: только за деньги, я бы и ветку не начинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...