Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто может поделиться копией флешки прибора?

Копия флешки не несет ни какого смысла, все крутится в приборе. С сайта производителя можно скачать "базовую" флеш. Только качать надо обновление софта самое последнее и делее запихать его в прибор - там два или три варианта по запихиванию. После обновления софта - нужно закачать апдейты кальков через инет в онлайн режиме.

 Являюсь обладателем такого прибора оригинал. Ковыряние прибора показало, прибор построен на базе ОС Винда ембедед (попробуйте подключить в УСБ разъем клаву и нажать три заветных кнопки алт+контр+дел). По работе: многие кальки считают не верно, например рено кангу, при чем алго верное пересчета просто почему то на одно слово вправо сдвинуто при записи (может уже и поправили). Увалов этим прибором ни разу у меня не было. По обд что-то делает, что - то не делает, но не факт у меня просто токеннов в нем нет, но многое открыто. По иммо и ключам - не пробовал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно очередной косяк по прибору: вчера была Toyota Corolla 2008 года на смотке, в приборке 93c86, digimaster3 и не знает таких приборок, есть только на  93c46, 93c56, 93c66, пришлость делать ручками.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто подскажет, где можно купить токены без развода??

Tel: 86-771-5868836 / 5582131 Fax: 86-771-5582131 Email:[email protected] SKYPE:bellaautoservice MSN:[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tel: 86-771-5868836 / 5582131 Fax: 86-771-5582131 Email:[email protected] SKYPE:bellaautoservice MSN:[email protected]

Почта не работает - письмо вернулось обратно :(

В скайпе не отвечает никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал письмо на почту, которая на оф. сайте - ответили достаточно быстро.


 


Из интересного делает пробег через диагнозу на W212 (проверено).


 


А так - прибор не плохой, но стоит ли своих денег (особенно при новых курсах) - сомнительно. У нас оригинал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал письмо на почту, которая на оф. сайте - ответили достаточно быстро.

 

Из интересного делает пробег через диагнозу на W212 (проверено).

 

А так - прибор не плохой, но стоит ли своих денег (особенно при новых курсах) - сомнительно. У нас оригинал.

Спасибо! Написал, оплатил, получил токены. Все по чесноку, даже еще 20 токенов дали в подарок :) Если кому нужно, контакты ниже:

 

Best regards,

Tracy Pan

Sales Manager

International Trade Department

E-mail:[email protected]

Skype: saleshenzhen

Tel: +86-771-5569096

Website:http://www.autoemaster.com/en/index.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку то на счет этих адресов на счет токенов? если вы не знаете всой пароль при регистрации это вам ни чего не даст. я купил себе уже активированный прибор и естественно не знаю пароля от кошелька. обращался к производителю что бы они помогли мне подсказать мне мой пароль. оказывается у них нет такой услуги в базе данных. они посоветовали мне обратиться к продавцу который активировал прибор, обратился, сказали что прибор будет реагировать на токены купленные только у них. короче привязали прибор не посредственно к своей компании


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку то на счет этих адресов на счет токенов? если вы не знаете всой пароль при регистрации это вам ни чего не даст. я купил себе уже активированный прибор и естественно не знаю пароля от кошелька. обращался к производителю что бы они помогли мне подсказать мне мой пароль. оказывается у них нет такой услуги в базе данных. они посоветовали мне обратиться к продавцу который активировал прибор, обратился, сказали что прибор будет реагировать на токены купленные только у них. короче привязали прибор не посредственно к своей компании

Привет. Честно говоря, не очень понимаю, про какой пароль речь. Данные для активации тебе отправляет тот, у кого ты покупаешь токены. Я отправил производителю запрос - хочу купить токены. Он мне озвучил сумму и кошелек. Я перевел деньги, менеджер прислал логин и пароль. В меню Payment ввел логин и пароль от менеджера - все, токены на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор сбросить на заводские настройки удалось, работает теперь без проблем. глюков ни каких нет. много раз пытался подсоединить через усб и восстановить заводские настройки, но комп ни как не хотел определять прибор. пошел по другому пути - скачал с оф. сайта образ подсунул его на флеш карту и запустил обновление. не знаю что там с этим образом не так было, но прибор он завалил полностью, он вообще перестал при включении открывать основное меню. выскакивало сообщение, что полностью пропало программное обеспечение. пришлось заново восстанавливать все. установил на виндовс хр все прогу идущую на диске в комплекте с прибором, через нее все пере прошил обновил недостающие файлы через инет и все заработало на ура. так что если у кого будут глюки с прибором обращайтесь поможем чем сможем.

могу сказать почему у вас получилось такой глюк . это потому что выключаете прибор не правильно !!! у меня так же было потом с оф саита ответили что внизу с лева есть окошка где нажимать нужно когда закончили работу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать почему у вас получилось такой глюк . это потому что выключаете прибор не правильно !!! у меня так же было потом с оф саита ответили что внизу с лева есть окошка где нажимать нужно когда закончили работу )))

Ну как бэ его сложно неправильно выключить. Если только тупо на клавишу выключения, но моск то надо иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже отправлял запрос производителю, но мне сказали что кошелек я должен узнать у своего продавца, так же как логин и пароль. дали мне логин и пароль, но он не подошел. больше не отвечали на мои запросы




Привет. Честно говоря, не очень понимаю, про какой пароль речь. Данные для активации тебе отправляет тот, у кого ты покупаешь токены. Я отправил производителю запрос - хочу купить токены. Он мне озвучил сумму и кошелек. Я перевел деньги, менеджер прислал логин и пароль. В меню Payment ввел логин и пароль от менеджера - все, токены на счету.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже отправлял запрос производителю, но мне сказали что кошелек я должен узнать у своего продавца, так же как логин и пароль. дали мне логин и пароль, но он не подошел. больше не отвечали на мои запросы

Блин, что за кошелек такой? Логин и пароль - это по сути как карту покупаешь сотовой связи, стираешь полоску и отправляешь данные оттуда на короткий номер, аналогия примерно та же. Здесь тоже самое. Заплатил за 100 токенов - тебе присылают данные для активации именно этой суммы. Вводишь их - и все.

Ты отправлял на [email protected]? Они производители типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже не знал свой логин и пароль был уже активирован отправил им прибор они обновили потому что вылетал биос закинул на счет сразу на 15килорублей токенов и он мне выслали в подарок digiprog 3 obd2 версия так я и забросил дигимастер надо заказать супер бдм попробовать возьмет он bmw f серию


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал Audi A6 2012+ c предподготовкой. Не смог он правильно подготовить. Видимо не в те адреса пишет. Пробег более миллиона становится и по OBD видится но не правится. Как программатор работает отменно. Кстати, тоже была проблема с запуском, решилась путем замены содержимого флешки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе где на нем можно расходники купить ?


мне экран нужен и платы под моторолу а то скоро загнутся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в тему вопрос или нет, версия этого прибора от Яньхуа якобы свободная от токенов, насколько является правдивой. В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ВЫДАЕТ ЧТО НА СЧЕТУ 200 ТОКЕНОВ И НЕ КОНЧАЮТСЯ хотя много им работаю ... когда покупал то мне сказали что он без токенов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работаете им в полном объеме? Токены вроде снимают при использовании с закрытыми авто по обд в виде разовой подписки. В таком случае счет токенов не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, токены расходуются только при операциях записи ключей MB и BMW.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работаете им в полном объеме? Токены вроде снимают при использовании с закрытыми авто по обд в виде разовой подписки. В таком случае счет токенов не меняется?

я его только для этого для ключей мерседес и бмв купил ... и очень много сделал .и как было 200 токенов так и остается и пробег менял через фишку .

единственное чего не то что не смог а побоялся залезть им в БМВ F10 серии пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

привет ребят хочу тоже приобрести такой прибор как стоит купить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею оригинал(2 года пылится).Ключи мерс -может только проверить живое ли железо,а все остальное туфта(....врет какой номер ключа ).

Че помню,так трафика надо мотать как виваро.

Основной плюс -возможность делать кеи на бмв и мерс.Мотал много витьков 639(внутрисхемно ezs & щиток)-никогда ничего не завалил.35080 тож нормально.

 

Планшет за большие деньги.Своих денег не стоит!Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может такой попался или у всех ключи не пишет на мерсах и бмв просто я хочу его васновном чтоб мерс бмв делать ключики и одометры 

что то из оригинала брать на эти марки пока дорого вот и думаю чоб подещевли подобрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...