Перейти к содержанию

Отключение DPF на Audi A6 2.7 TDI


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто может подсказать новичку как отключить DPF с датчиками на Audi A6 2.7 TDI. Машинка уже полгода стоит никак руки не доходили. Вот думаю как правильно это все сделать, хочу через WinOLS удалить и надо ли еще и EGR отключать по пути? Кстати может кто дамосом поделится, если не жалко. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то дождался BDM100 что б прошивочку считать с блока EDC16CP34. Прошу ещё раз помощи удалить программно "сажевик" DPF с датчиками и ещё что там мешает выпуску EGR. Машина Audi A6 2.7 tdi (2008). Пока изучаю WinOls но на это надо время, а машинка хочет ездить. Надеюсь на добрых людей. Вот файлы с блока в архиве: 


Audi A6 2.7 tdi 2008.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышли мне на [email protected]  - отключу тебе и сажу и егр ...тут не могу скачать....вообще тут ничего не могу скачать, странно как-то


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышли мне на [email protected]  - отключу тебе и сажу и егр ...тут не могу скачать....вообще тут ничего не могу скачать, странно как-то

Уже выслал на указаную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем откликнувшемся по этой теме, что не оставили в беде с этим Audi железом. Вопрос решён!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже помогли? отлично. Кстати, на мыло так ничего не пришло

И Вам спасибо что откликнулись))) Вот фото 

post-6307-0-85116000-1422197517_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...