Перейти к содержанию

c-max2.0 блок DCM 3.5 140 л.с


voron36
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! Нужна прошивка для блока DCM 3.5 140 л.с оригинал. проблема вот в чем : приехал авто с ошибкой Р2565, и Р003А. снял показания с актуатора в ручную, все есть .провода прозвонил до ЭБУ , прозваниваются. управление вакуумное , от клапана, есть на актуатор . ошибка не стирается. сажа удален и думаю блок прошит. появилась мысль о залитой кривой прошивке. считал KESSoм. хочу попробовать оригинал прошить , посмотреть что покажет.  Теперь вопрос : Может кто-то помочь с прошивкой или идеей ? сразу отмечу , что я новичек в области ЧиП .только осваиваю. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

э

03-02-2021_15-56-40.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте прошивку ,и выложите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы новичок в чип тюнинге, но тут вижу вы давненько, и заходите только ради того чтобы вам помогли, а сами никому ничем и не помогли за 6 лет. Обращайтесь наверное в платный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против оплатить. не халявничаю. а давно потому , что занимаюсь автоэлектрикой и диагностикой. хочу освоить ЧиП , немного подкупил, и вот пришла машинка с просьбой о помощи. вот теперь и поднимаю знания. пробовал покупать тут в складчине , так деньги на ветер. скачал поврежденные файлы и все на этом. вот такие вот дела. 

RIGINAL CMAX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не в той теме пишу, то поправьте.

 

я правильно прикрепил слитую прошивку или как то по другому нужно ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...