Перейти к содержанию

SRS Ford Escape CJ5T-14B321-AH


roma130a

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Не уж то перетер? Не захотел разговаривать после чистки. Буду благодарен за пинок

CJ5T-14B321-AH crash.bin CJ5T-14B321-AH Clear.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, elektrik7 сказал:

Проверю отпишу, мои один перетер второй не дотер выходит, возможно с понедельника уже, не уверен что быстрей получится к автомобилю попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2021 в 23:54, elektrik7 сказал:

К сожалению та же картина, не на связи. Есть ещё один вариант, опробую его, если не поможет буду шить сток и пробовать пойдёт ли на связь, может криво считался, читал несколько раз, ноги хорошо отчищеные были, уже не знаю что и думать с этим фордом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем кто помогал дампами! К сожалению не один из них не сработал. Методом поиска и многих проб нашел один единый верный вариант чистки. Здесь на форуме есть так же вариант чистки этого блока, на его дампе блок на связи, краш даты нет но появляются компоненты системы которых нет по факту! Чистка по этому примеру не дала результата, блок так же не выходил на связь, немного перетирал.  Пас на архив по понятным причинах через ЛС, и так демперов куча!

CJ5T14B321AH_100% ok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...