Перейти к содержанию

Не работает Techstream(15.30.026) + MINI VCI =(


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой при заведенном двигателе выдает такую ошибку :

 

Файл_001.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй подключится к другой машине!!  Или попробуйте эту машину продиагностировать другим прибором....   Мой английский мне подсказывает что судя из таблички нужно убедится в том что включено зажигание , кабель подключен в разЪем , и на разъеме есть питание.....    ну это если нет другого прибора , если есть другой сканер быстренько подключили и узнали правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное китайский mini vci используете? если так - в мусорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, поднявшийся спящий сказал:

Наверное китайский mini vci используете? если так - в мусорку

да покупал на али=( ... а где на али можно купить нормальный?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, achillesov сказал:

да покупал на али=( ... а где на али можно купить нормальный?!

нигде, надо стараться пользоваться ориг. аппаратами, с китаем почти всегда будут траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, делал диагностику MINI VCI через Techstream показывает такую картину(и фото героя MINI VCI)

38302124__002.thumb.jpeg.9cef05dfabc08203f98fb1912efea56f.jpeg1292833511__000.thumb.jpeg.62fee0222b60179ca03a1f00b1a910b0.jpeg71932141__003.thumb.jpeg.14427986860e113171916024b1b4052f.jpeg

48 минут назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Попробуй подключится к другой машине!!  Или попробуйте эту машину продиагностировать другим прибором....   Мой английский мне подсказывает что судя из таблички нужно убедится в том что включено зажигание , кабель подключен в разЪем , и на разъеме есть питание.....    ну это если нет другого прибора , если есть другой сканер быстренько подключили и узнали правду...

машина заведена и всё подключено, да забыл упомянуть машина авенсис Т27, 11-го года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...