Перейти к содержанию

BCM Chrvrolet epica 2012 95015298 утечка тока.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kostik2008ru сказал:

клемы с аккума снимите и не будет ни потребления,ни утечки! вам уже показали сколько висит на вашем преде...

Так я об этом и твержу, снимая разъем 10 пин с бси потребление нормализуется, аккумулятор за ночь не разряжается. куда идут провода с этого разъема нужно для того, чтобы продолжить поиск. К разъему подключены 2 мосфета и реле, плюс снаружи приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник только один вопрос, а умеет ли ТС мерить ток утечки? Чего упираться то?

1 час назад, Serjio сказал:

Так я об этом и твержу, снимая разъем 10 пин с бси потребление нормализуется

Нормализуется это сколько было и сколько стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serjio сказал:

Так я об этом и твержу, снимая разъем 10 пин с бси потребление нормализуется, аккумулятор за ночь не разряжается. куда идут провода с этого разъема нужно для того, чтобы продолжить поиск. К разъему подключены 2 мосфета и реле, плюс снаружи приходит.

открой тис шевроле и посмотри куда он идет.Тис в свободном доступе в инете а вообще тебе помоему рано туда лесть или ты над нами издеваешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Domon1977 сказал:

открой тис шевроле и посмотри куда он идет.Тис в свободном доступе в инете а вообще тебе помоему рано туда лесть или ты над нами издеваешься

В тис нет этого года, предыдущие года без этого разъема на бси. Вопрос закрыт, с этого разъема идут стеклоподъемники, подсветка салона и драйвер скорости стеклоочистителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Serjio закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...