Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А пин вам точно нужен? У вас по сканеру ключей сколько записано? Просто пин нужен только когда их 0,во всех остальных вариантах он не нужен!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пин по вину посчитать. Но как выше написали вряд ли он вам нужен. На этих авто часто тип иммо слетает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме лежит прога RenaultPinExtractor 2, с пинами не Рено очень помогает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин 8 значный. Здесь достаточно сканеров сменить тип иммо, он чаше всего слетает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме лежит прога RenaultPinExtractor 2, с пинами не Рено очень помогает.

эта программа у меня есть, но UCH на моторолле она не поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пин вам точно нужен? У вас по сканеру ключей сколько записано? Просто пин нужен только когда их 0,во всех остальных вариантах он не нужен!

как раз мой случай, поэтому и просил пин по дампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, что. 


post-7710-0-05691500-1420880834_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посчитать, но не могу скачать :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UCH на моторолле она поддержывает,  ею тебе даже и посчитали. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, занимался машиной, не мог ответить... Ключи прописал, авто уехало, (как выяснилось слетели при заводке на севшем аккуме).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UCH на моторолле она поддержывает,  ею тебе даже и посчитали. 

я не нашел в ней UCH на 68hc705B32... или у меня не та версия, скриншот выше посмотреть не могу( нет прав... Всё, разобрался. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, скажите в этих сцениках стоит моторола с маской НС05B32, не читается она у меня, если я её как НС705В32 буду пытаться прочитать дамп не покорябится??прошу сильно не пинать...начинающий...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите в этих сцениках стоит моторола с маской НС05B32, не читается она у меня, если я её как НС705В32 буду пытаться прочитать дамп не покорябится??прошу сильно не пинать...начинающий...

не покорябится. прогер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть форум поддержки Orange, читайте, изучайте, будет меньше пробелов и вопросов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...