Перейти к содержанию

Renault MEGAN 1.5dci 2012 odo


Рекомендуемые сообщения

MEGANE 3 2009 DASH FLASH RNI248100054R HW-03. SW-5.12 + ABS SYNCHRO OFF

Рома архив поврежден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысла нет от этого архива, это дамп с TMS470 после того, как по диагностике отучили панель от блока.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысла нет от этого архива, это дамп с TMS470 после того, как по диагностике отучили панель от блока.

 

А может у него есть прогер, ручками залить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не поможет заливка Флеши от другого блока...Если даже и сделать как то))), в блоке АБС останется родной пробег и клипом его хорошо видно. Нет вообще никаких проблем с снятием АБС....Может "первый раз" кого то пугает снятие, но на самом деле это не сложно.....Должна быть только цена за эту работу достойная.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dash ori  -  aрхив поврежен?Или только у меня не открывается?

MEGAN3 2009 DASH FLASH RNI248100054R HW03 SW5.12.rar

MEGANE 3 2009 DASH FLASH RNI248100054R HW-03. SW-5.12 ABS SYNCHRO OFF.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пришёл автор топика по3.14здел по3.14здел (по другому это не назвёшь) не выложил ни одного дампа ни с панели, ни с абс, даже не написал, как нужно смотать машину, для глаз, чисто и клиент не знает, что пробег прописан в абс и моторнике, 3 дня все распинались тут на форуме, какое впечатление, что автор топика всем по 100дол перешлёт и всё затихло.


Кто там имееш х-тулл - Вы хоть лично им пробывали мотать 2012 год ???


 


:yazyk: :yazyk: :yazyk: :yazyk: :yazyk: :yazyk:


post-8817-0-56219600-1422089327_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сдесь все гораздо проще не хрен лазить в  ABS ..ПРосто поставить CAN филтр и поправить пробег только в приборке..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл автор топика по3.14здел по3.14здел (по другому это не назвёшь) не выложил ни одного дампа ни с панели, ни с абс, даже не написал, как нужно смотать машину, для глаз, чисто и клиент не знает, что пробег прописан в абс и моторнике, 3 дня все распинались тут на форуме, какое впечатление, что автор топика всем по 100дол перешлёт и всё затихло.

Кто там имееш х-тулл - Вы хоть лично им пробывали мотать 2012 год ???

 

:yazyk: :yazyk: :yazyk: :yazyk: :yazyk: :yazyk:

После того как озвучил клиенту перечень работ по смотке и прайс клиент больше не приехал потому  нет ни одного дампа.Вопрос к Вам  Х-тулл сматывает на этих автомобилях пробег в приборке, АБС и моторнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не все , некоторые валятся 


нет.

перекупы не согласятся на все.

слишком дорого. итак 2 точки с абс-ом.  плюс еще и мотор который если дизель то может быть на трикоре. а там еще и DPF

 

Пробег в эпроме, синхру оторвать можно перефлешем проца на прошиву "неАБСзависимую" :). Делается многими девайсами, КАРПРОГ оригинал справляется.

 

 

После того как озвучил клиенту перечень работ по смотке и прайс клиент больше не приехал потому  нет ни одного дампа.Вопрос к Вам  Х-тулл сматывает на этих автомобилях пробег в приборке, АБС и моторнике?


При снятии абс тормоза придётся прокачать (тоже надо учесть). После первой тренировки по извлечению  блока и отключению трубок, на следующий раз снимите минут за 10.

да ну? 10 минут? я их уже перепилил десятка2. те которые ранние снимаются минут за 20, а вот там где трубу впускную надо открутить...там на час...потом еще собрать и прокачать. короче на все часа 4... при усиленых тренировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю сдесь все гораздо проще не хрен лазить в  ABS ..ПРосто поставить CAN филтр и поправить пробег только в приборке..

Какие лучше ставить ? Или они все китайские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лучше ставить ? Или они все китайские?

 

польский проверен и работает, но есть косяк от всех фильтров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что на польском тоже можна влитеть, а как их отличить между польским и чина?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...