Перейти к содержанию

Восстановление ECU-415 Mondeo 4 2.3 AT


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Помогите. прошил авто через UCDS Ford Mondeo 4 2011 2.3 AT ECU-415
иденты
7G91-12A650-CN
7G91-12K532-FN
7G91-12B684-JB
Купил прошивку от козлятника 7G91-12K532-FN egroff e2
Все залил и авто больше не выходит на связь
Пробовал через Force mode так же писалась ну машина не заводится и на диагностику не выходит. Пишет неисправность двигателя
UCDS же может только писать, естественно родни у меня нет. Помогите как оживить машину. Пробовал через БДМ галлетой писать но без успешно. так же не заводится.
То что считал бдм после увала BDM415_Flash
и там же тюнинг прошивки все в архиве. https://cloud.mail.ru/public/32FK/5k4vAvg9u

Ford Mondeo 4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ucds имеет базы свои... И все прошивки стока там есть... А вот по есу-415 надо было почитать сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Ребята с соседнего форума помогли. Скинули нормальный сток все заработало!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА Если что сюда решение вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если что дамп с помощью которого восстановил, по BDM Galleto 4

Кому пригодилось ставим плюс

Кстати не прошивайте UCDSom данный ЭБУ он его не поднимает. После оживления начал ставить эксперименты в чем же проблема, а проблема оказалось во флешере. После Force Moda ЭБУ умирает. и после просто прошивки так же умирает.  Используйте другие флешеры или самое главное впервые есл, считайте по БДМ. Спасибо!  UCDS подставил меня не плохо....

7G91-12K532-FN_ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена подобного!!!!

UCDS поднимает этот блок из ЛЮБОГО состояния. Вопрос изначально в софте, т к UCDS нужно для записи именно фулл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вообще его ucds писать, есть же более доступные решения для записи тюниного ПО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Было дело валил ucds , давно исправили так и напишите что шили китайским шнурком и старой версией 1.26.008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 07.11.2020 в 18:08, monster16543 сказал:

Привет всем. Помогите. прошил авто через UCDS Ford Mondeo 4 2011 2.3 AT ECU-415
иденты
7G91-12A650-CN
7G91-12K532-FN
7G91-12B684-JB
Купил прошивку от козлятника 7G91-12K532-FN egroff e2
Все залил и авто больше не выходит на связь
Пробовал через Force mode так же писалась ну машина не заводится и на диагностику не выходит. Пишет неисправность двигателя
UCDS же может только писать, естественно родни у меня нет. Помогите как оживить машину. Пробовал через БДМ галлетой писать но без успешно. так же не заводится.
То что считал бдм после увала BDM415_Flash
и там же тюнинг прошивки все в архиве. https://cloud.mail.ru/public/32FK/5k4vAvg9u

Ford Mondeo 4.rarНедоступно

я купил UCDS 1.27.001 с Алишки, у меня всё хорошо прошилось без проблем, перепрошивал не раз(просто у меня три прошивки было в наличии) и модули перепрошивал/обновлял(в частности коробку) - тоже всю гуд(тьфу-тьфу-тьфу). Какая версия шнурка у тебя ьыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...