Перейти к содержанию

Opel Corsa C, Z10XEP, Easytronic нужна дамп пара флеш и еепром


Рекомендуемые сообщения

Парни привет! Стоит у меня в работе машинка Opel Corsa C 2004 г.в. двигатель Z10XEP. Притащили с неработающей кпп Easytronic. До меня туда уже лазали "типа щётки меняли"... По диагностике MTA не выходил на связь. Со связью разобрался, провод "К-Line" в одном месте сгнил из за повреждённой изоляции.   Пока разбирался сохранил с него пару Easytronic флеш и еепром. Вот куда сохранил и на какой комп вспомнить не могу, короче потерял. Посмотрите пожалуйста есть ли у Вас рабочая пара флеш и еепром под этот двигатель (Z10XEP). Прежде чем побеспокоить в сети поискал, попадаются только под двигатель Z10XE. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот комплект под z12xep Corsa C
Можно залить а потом сделать SPS под z10xep

CC z12xep.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Greymos сказал:

Вот комплект под z12xep Corsa C
Можно залить а потом сделать SPS под z10xep

CC z12xep.rar 129 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Это не профильная машинка, хорошего знакомого. У меня на вооружении для этой машинки имеется OPcom, WoW и хренова туча программаторов... Я так понял SPS это что-то связанное с онлайн, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот комплект под z12xep Corsa C
Можно залить а потом сделать SPS под z10xep

3 минуты назад, kutlikon сказал:

Я так понял SPS это что-то связанное с онлайн, верно?

Для машин до 2012 г. все делается Ofline с помощью GlobalTIS
Нужен MDI или TECH2
 

Скриншот 22-02-2020 152635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае что-то из этого потребуется. Я бы поостерегся заучивать параметры коробки и делать адаптацию точки схватывания с помощью OpCom. Были не хорошие прециденты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, но ради одного программирования мне пока нет смысла приобретать MDI или TECH2. Про приколы с обучением я в курсе.  По этому и спрашиваю рабочий дамп. Когда со всем разберусь, машинка будет отправлена на обучение к профильным специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, короче... На буржуйских форумах я пару FLASH+EEPROM от Corsa C c двигателем Z10XEP тоже не нашёл, что вынудило меня искать на своих компах ранее считаную пару FLASH+EEPROM. НАШЁЛ !!! Сюда тоже выложу, такой "вкусняшки" я в открытом доступе не нашёл. Пользуйтесь.

Corsa_C_Z10XEP.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...