Перейти к содержанию

Vag - com 409 Адаптер не найден


nurlanadm
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня проблема подключения к автомобилю Audi 100 C4 1994г 2.6 ABC моего шнурка vag-com 409, до этого все подключалось перестало работать после того когда я торопился и нечайно питание подключил наоборот, при подключении через vag-com выдает ошибку статус порта ОК Адаптер не найден.

Недавно проверил другим сканером super vag k+can v4.8 , он подключается видит только климат и ABS. Вчем может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно проверять внутренности шнурка, переполюсовка не прошла без последствий.

фото платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tehnik_ сказал:

Нужно проверять внутренности шнурка, переполюсовка не прошла без последствий.

возможно переходник накрылся? шнурок я носил на ремонт на нем все прозвонили все работает

14 минут назад, tehnik_ сказал:

Нужно проверять внутренности шнурка, переполюсовка не прошла без последствий.

фото платы

я вечером попробую прозвонить переходник который подключается под капотом, все проверил только переходник не проверял (переполюсовка не прошла без последствий) как раз проверю, переходник китайский возможно на нем обрыв, я вчера проверял на другой audi 100 c4 2.8 AAH там так же видит только климат и ABS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером прозвонил свой переходник и нашел страность , везде в интернете распиновка К 7 пин , L 15 пин, у меня все наоборот К 15 пин а L 7 пин

Мой адаптер диагностики AUDI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так это норма. За китайцами всегда надо проверять. Они умудряются даже в устройствах красный провод вешать на массу, а чёрный на плюс. Подключаешь такой уверенный, а тут бах, переполюсовка. 

Китайские дети на уроках труда собирали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...