Перейти к содержанию

Ford transit sid208 замена pcm online


madtubes
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Имеется Ford transit 2012 года 2.2 sid208, требуется земенить моторный блок, есть онлайн доступ на форд с последним идс, ставим моторный, входим без зажигания с нужным номером калибровки, делаем инсталляцию программируемого модуля, оно его записывает, ждём 300 секунд, потом pats, инициализации модуля и тут на тебе: доступ к защищенной области запрещён, ключи в bcm стирал и ложил наново, нифига Путем нехитрых наблюдений заметил что после слепего сеанса программирования с введённым вручную вин оно не записывает его в донорский pcm после его программирования, еепром уже пробовал совать другой, нифига

Пните пожалуйста кто-то в нужном направлении, не могу понять в чем затык, была идея поменять вин в еепроме блока, он там один раз повторяется, так не могу разобраться с алго кс в страничках, от боша отличается зараза, хотя может и вин тут не при чем, короче застрял 

Старого блока можно сказать нет, пароль после клонирования не перенесли, прочитать анриал, ведёт себя из-за этого неадекватно, в асбилте рылся, там конфига с вин нету 

IMG_20200918_143445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом этапе должно показаться окно с возможностью ввода in out кода

который берется через Ford Etis Online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, стоит другой форд, на нем попробовал, логин пароль просит и процедура проходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, вин не при чем, залил вирджин еепром в моторный, он сразу же перетянул вин с машины но воз и ныне там, доступ к защищенной области запрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следы вскрытия на доноре были?

Когда-то пытался прикрутить патченый чинским ктагом мозг: не шло, пока не всунул стоковый бекап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следов вмешательства не было, патча нету, проверил, уже и отстаивался со включённым зажиганием часа 2, и нифига 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

извините за офтоп

а адблю на сид 209 можете мне онлайном сбросить ??

2 уже пытались и не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пробовать, но со сбросом адблю скорее всего никак онлайн не поможет, система должна быть вся на месте и тогда пойдет, нарывался на это, а так то в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил транзит, все привязал онлайном, прикол был в том что донорский блок был с кузова ttg, а у меня кузов ttf, и при проливе  vbf оно не меняло все что нужно, и в результате не вязалось, пролил фулл от кузова ttf и все полетело, я на это не обратил внимание сразу, типа sid208 и хрен с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...