Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну написали же Вам, подпишите их по человечески (номер блока, епром), и где второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял,что это все мне не по зубам,но попробую залить в еепром моторника ffff,возможно это даст мне пришить эбу к бци,по другому как сделать вирджин моторного я не знаю.жаль,что опять изза какого то похереного дампа надо покупать связку блоков....если получится,обязательно напишу,ведь не все сразу продвинутыми стают,кому то начинающему,это поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, valeriu.busuiok сказал:

не могу открыть,можно в личку?

 

все ясно,но как обнулить 95f08 и почему их две ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри внимательно ,там одна. другая увеличиная .насчёт еепрома- считай,выкладывай -помогу   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Алекс2081 сказал:

машина моя,занимаюсь только диагностикой,а тут такая проблема,захотел разобраться сам.могу купить блок бци,моторник,ключ от другого авто,и закрыть вопрос,но хочу разобраться и научится на своем авто

Добрый день. Само то для обучения , купить комплект , слить дампы и проанализировать их . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, valeriu.busuiok сказал:

смотри внимательно ,там одна. другая увеличиная .насчёт еепрома- считай,выкладывай -помогу   

 

95p08 EDC15 ori.bin

это дамп с моторного оригинал,в боди залили дамп с другого авто и положили ключ,а пары моторного нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить valeriu.busuiok за оказанную помощь.автомобиль запустился и не пришлось покупать комплект блоков.Все много расказывали и говорили что я многого не умею,а этот человек просто помог в решении проблемы.большая вам благодарность,спасибо.В кратце.когда у кого то возникнет подобная ситуация и не будет пары,то можно залить в бци любую пару от похожего авто. и привязать ключ,а потом блок эбу сделать вирджин,тогда это все можно привязать.всем спасибо.тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алекс2081 закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...