Перейти к содержанию

Infiniti QX-50


Nik71

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. QX-50 . Фронтальный удар. Морда разбита вхлам, вместе с передним датчиком удара.(Crash Zone Sensor).Блок почистил. Всю морду , вместе с датчиком!!, заменили на бу с разборки. Теперь висят 3 ошибки - В1033 датчик зоны столкновения(неисправность модуля) 2 повтора одной ошибки , В1035 датчик зоны столкновения(ошибка связи).  В блоке после установки прописываются некие байты в крэш области.  Понятно, что нужен родной датчик, но он новый стоит около 50к. Да и заказывать его стремновато. Есть ли выход из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку датчика звонили? Может где рвануло при ударе. Как вариант подкинуть датчик с другой зоны кузова, и посмотреть на изменение ошибки по датчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мысль, по поводу другого датчика. Вот только проблема-каждый раз, при вкл зажигания с этим неизвестным бу  фронтальным датчиком, в блок прописываются данные в крэш область. Приходится опять снимать, блок везут ко мне( авто не у меня ) , я его чищу и тд..  И ещё, там другие датчики- это под передними  сиденьями , на поперечном лонжероне установлены. Думаю, они другие, по калибровкам ускорений , как минимум? Но всё одно- это свежая идея, попробую, спасибо Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nik71 сказал:

Это мысль, по поводу другого датчика. Вот только проблема-каждый раз, при вкл зажигания с этим неизвестным бу  фронтальным датчиком, в блок прописываются данные в крэш область. Приходится опять снимать, блок везут ко мне( авто не у меня ) , я его чищу и тд..  И ещё, там другие датчики- это под передними  сиденьями , на поперечном лонжероне установлены. Думаю, они другие, по калибровкам ускорений , как минимум? Но всё одно- это свежая идея, попробую, спасибо Андрей!

Скиньв личку номер блока и два дампа чистый и краш - гляну !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrei2018 сказал:

Скиньв личку номер блока и два дампа чистый и краш - гляну !!

Скинул пару в личку. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...