Ярiк 24 Опубликовано 3 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2020 Всем доброго времени суток Принесли нам блок TWICE топленик и донор с шрота, задача подшить...так как поперечники не смогли мотю прочитать, мотя уже была в пакетике.. Мотю вычитали сравнили и записали на другой TWICE отдали но машина не завелась тогда я поехал к машине с Теch2 (не оригинал) чтоб синхру заделать но этого мой Tech не смог. Вопрос ли заменяемые эти блоки что на фото, и может кто сделать синхру на столе?? в Україні по Новой Почте, или може хто подскажет как сделать синхру.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vladosic 0 Опубликовано 14 апреля Поделиться Опубликовано 14 апреля Добрый день, понятно что много времени прошло, но может помните, как удалось решить эту задачу? Сааб 9-5 2007 года трионик т7 и twice, пишет key not accepted, дама в twice битый, хотим сделать иммо офф, но никто не знает как Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
metz 532 Опубликовано 14 апреля Поделиться Опубликовано 14 апреля 7 часов назад, Vladosic сказал: Добрый день, понятно что много времени прошло, но может помните, как удалось решить эту задачу? Сааб 9-5 2007 года трионик т7 и twice, пишет key not accepted, дама в twice битый, хотим сделать иммо офф, но никто не знает как Hi, Читайте дамп Trionic T7 KESS або спеціальною приблудою для таких блоків (софт можу скинути ) або просто флеш программатором - допоможу вимкнути immo . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти