Перейти к содержанию

Ярiк

Автомастер
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ярiк стал победителем дня 17 мая 2017

Ярiк имел наиболее популярный контент!

Информация о Ярiк

  • День рождения 29.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Долина
  • Интересы
    Retro
  • Имя
    Ярiк
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Lexia,Autocom, Star, XProg, Reno Clip, Galletto,Op-com, sbb, vag. Gambit. Launch x431. Zed bull..Kess..CarProg.Abrites.china. Iprog, ak500.xhorse vvdi.mpps 18.

Посетители профиля

5 792 просмотра профиля

Достижения Ярiк

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

24

Репутация

  1. О да.. нашли себя оба приколиста. Надо было б вычитал, сидел бы 15часов а не 15мин, то что вам на первой взгляд выглядит как мое тупости это не значит что можно судить и так дале!!! У меня есть множество занятий а сюда я вернулся так как майстер как всегда это бывает ушел скольско !!! И пока нет другого я буду делать пускай мне это будет трудно иногда даже для таких майстеров для насмешки но работу не брошу!!! Там 4 дорожки згорели зачем ??? Пускай принесёт такое как надо заменить свое то что взял на такое как надо!!!
  2. 5L Гугл знает!!! Решил не связиватса з драйвером, снял с платы отдал пока будет замена на то что надо!!! Но клиент подставил без драйвера и центральной замок работает, думаю что он и не вернётся уже дзвонил спросить что не работает он так и не сказал!!! Мутной он какой то но это не важно. Тему мож закривать!!! Ну и хоть она вроде пустиковая но инфи для кого то было более чем достаточно, всем кто помог спасибо!!!
  3. Да я пошел по вашому пути после того как разобрал второе зеркало!!! Оно совсем другое и моторола там 5L40k но есть драйвер,а клиент два месяца как в багажнику возил зеркало, и не отдаст но может поменает, ну и начел я спрашивать когда и как было, так как гарь не возможно было не учуять,. это после пропайки как раз рукожопого, почему он туда лез не знаю но может с кислотой паял или что пошло не так!!! Сам пока в раздумьях связятса с гемором или пускай везёт зеркало то что надо!!!
  4. Может есть у вас подключка у меня х-prog как то старанно выдает подключку или я не то выбираю, фото прилагаю MC9S12DG128B 0L85D
  5. Вот и всьо вопрос был где дамп. Спасибо!! В интернете и на форуме не нашел решения, решил написать тут, да вроде пустышка но надо знать негде спросить кроме форума, я же не засоряю !!! Всем спасибо тему почти мож закривать радиоканал в Мотороле, вычитаю отпишусь.
  6. Ты опять решил флуд розводить уже не первой раз и не ко мне первому, пишеш бредятину, вопрос был по существу где дамп в Мотороле либо епромке, узнал блогадаря людям и форуме, а ты ни как не успокоился что я здесь спрашиваю у людей и они мне помогают, а тебя бесит это я уже писал что б не писал всякую хрень которая не относиться к теме, нет опять !!! Я отвечать даже не буду что бы ты там не понаписивал но и не исключено что почну ету же репутацию и понижать.
  7. Да радиоканал, заехал и я спросил что не работает, он сразу что задний привод и пульт, Но после той гари что в зеркале может там и половину блоков не работать, есть ли возможность внутрисхемно сделать или только по OBD сначала с зеркалом хочу разобраться за ответы по теме с меня благодарочка у репутацию.
  8. Всем доброго времени суток, принесли на стол оба зеркала, после замены по словам клиента не работает задный привод и что то,. но что я не смог пока узнать так как бросили на стол и ушли одно уже розобраное другое нет, вопрос епром или такой Моторола??? Фото платы прилагаю.
  9. Завелась !!! Клиент отзвонился, я уже готов был к ответу что не завел, и уже начал прям говорит про то что авто нужно мне целиком, но нет по голосу он доволен вопреки всему и говорит что завел, я переспросил сколько раз он завелса, думаю может тот и.к что-то тянет но нет !!!! А сейчас про пеньки, в первую очередь спасибо кто досмотрел по дампе я сперва дамп кинув у efffi и он определяет что это мерс, но даёт мне ключи новые сделать, тогда гамбит но он тоже ругался но как то странно, и тогда началось эти секреты с чипом и без дампа, прям навеяли мне купу инфи которой я так и не понял, всьо делается очень просто но я пошел путем усложнителив так я называю иногда. А почему зед бул определяет как т5 не знаю, но есть скрин шот где vvdi готовить как 7935 ну и готовит с хт27, (универсальной). Спасибо тем кто помогал в правильном направлении.
  10. Может и за этого меня гамбит и сбил с толку, попробую моторолу снова вичитать Может и за этого меня гамбит и сбил с толку, попробую моторолу снова вичитать Дааа проблема в дампе изначально он был 128 считал другой раз и 256 но eefi даже 128 роспознавала тем самим меня завела тоже в тупик, сейчас гамбит смог дамп принять, но вопрос есть vvdi я подготовил Чип хт27 универсальной под Мерседес гамбит записал но какое-то странное, но зед бул его уже увидел как т5 фото додам чип отдам заведется тогда и мож будет тему закрывать
  11. Ну а как тогда пустой? Я вот никак не могу понять, такое чувство что кто знает молчит либо ухмираетса тоже секрет то большой.
  12. Блок сделали за 50$ тот который мне принес отзвонился но делал пару дней, думаю пересылка была, так что тема пока закрита. Жаль что не до конца, но инфы более чем достаточно. Всем спасибо кто помог.
  13. От конкретно что сейчас тут в той переписке какой смисл? кроме пустой болтавни если єсть ришения зачем тогда та хрень которая не имеет никаково отношения к ключе ? Больше в этой теме пустышки не пиши так как даже не буду что то думать что бы отписать.
  14. Я вовсе не упёртый, но сразу не дошло, или не принял, ну и авто нет только блок иммо, буду ехать тогда с чистым чипом, к авто Мне никто не должен ну и форум тоже, но сперва смотри правила форума, кто что должен и кому, в первую очередь помощью форум будуетса, а не таким что ты написал про ОХ.У..ел, я просто не конфликтной и не хочу сейчас доказивать кому то умом,но когда то тебя кто-то научит, может даже клиент что кроме знаний надо иметь как минимум уважение к незнакомым людям.
×
×
  • Создать...