Перейти к содержанию

Камри 70 америка передний радар


Рекомендуемые сообщения

Товарищи помогите. 

Камри 70 америка

Нужна распиновка разъема переднего радара. Активный круиз контроль. Авто с Америки. Пришло без радара(Уже купили бу). Проводка обрезана. Нигде не могу найти распиновку. С Европы по цветам не сходится. Разьем на 8 пинов. 

Даже фото очень бы помогло

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь номер радара, можно посмотреть на каких еще машинах стоял. Да и год выпуска не помешал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2018год 

82210-06010

8пинов

Screenshot_20200903-144240_Gallery.jpg

Screenshot_20200903-144236_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на почту

 [email protected] 

Или вайбер, вотсап

Рейтинг не позволяет.

Спасибо огромное

0673946616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или фото сюда.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы есть. Тему можно закрывать

Screenshot_20200907-110533_Carmin Std.jpg

Screenshot_20200831-172853_Carmin Std.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо.... но оказалось, что камеру америкосы украли тоже, может и наши в порту(которая должна быть на лобовом, модуль взборе. Работать должна с радаром,т.к. активный круиз. Полосы разметки видит и препятствия). С радаром всё ОК! 

Камеру клиент привез бу. Подключил. И посыпались ошибки. Мол я не знаю куда меня впихнули. 

Оказывается новая камера при подключении делает опрос блоков и записывает вин или айди.  И если её тыкнуть в другое авто, то работать она не будет(хоть молотком бей). Стоит новая 1т$. 

Вопрос::

Если кто сталкивался.. можно её обнулить? Может дамп у кого есть? Разбирать не рискнул, а то не вернет на разборку. Что внутри не знаю...

Клиент готов платить... но не 1т$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вопрос решен!!!!!!!!!! камера б.у работает при условии что совпадает рынок и комплектация!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...