Перейти к содержанию

NTG 4.0 W212


neeo

Рекомендуемые сообщения

У W212 Е350 2012 года был заменен замок зажигания. Все необходимые блоки были успешно согласованы (перепрограммированы) и сейчас работают должным образом. Но, к сожалению, забыл отсоединить магнитолу и теперь после включения зажигания магнитола работает несколько секунд, и после этого блокируется и выводит надпись "Anti-theft protection activated... ну и т.д" 
Слышал, что для   разблокировки  необходимо ввести 25-символьный код, но где взять этот код и как его вводить мне неизвестно. Прошу проконсультировать меня по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, neeo сказал:

У W212 Е350 2012 года был заменен замок зажигания. Все необходимые блоки были успешно согласованы (перепрограммированы) и сейчас работают должным образом. Но, к сожалению, забыл отсоединить магнитолу и теперь после включения зажигания магнитола работает несколько секунд, и после этого блокируется и выводит надпись "Anti-theft protection activated... ну и т.д" 
Слышал, что для   разблокировки  необходимо ввести 25-символьный код, но где взять этот код и как его вводить мне неизвестно. Прошу проконсультировать меня по этому вопросу.

Защита от кражи включилась? а почему поиск не используете?????? https://carmasters.org/topic/34201-mercedes-anti-theft-code-comand/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...