Перейти к содержанию

Климатические системы ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Пособие - установка кондиционера FROST на ВАЗ 


kond_scheme 2110.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Товарищи, поделитесь пожалуйста информацией по работе Сканматиком 2 с климатической установкой приоры Panasonik или хотя бы Halla. Интересует именно эта узкая информация!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, поделитесь пожалуйста информацией по работе Сканматиком 2 с климатической установкой приоры Panasonik или хотя бы Halla. Интересует именно эта узкая информация!

Напиши мне на мыло [email protected] У меня есть письма по панасонику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже кому пригодится. Замена мотора печки на приоре, что бы не снимать всю климат.установку Panasonic. Делал за 30 мин.


ПРИОРА ЗАМЕНА МОТОРА ОТОПИТЕЛЯ КОНДЕЙ ПАНАСОНИК.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поскольку вложения мне недоступны, задам вопрос.


Каков алгоритм включения блоком М74 реле кондиционера на ВАЗ 21116? Какие параметры работы двигателя влияют на включение и выключения этого реле?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

извиняюсь за поздний ответ, на эбу посылается запрос на включение кондиционера. А он управляет компрессором и вентиляторами в зависимости от давления хладогента


извиняюсь за поздний ответ, на эбу посылается запрос на включение кондиционера. А он управляет компрессором и вентиляторами в зависимости от давления хладогента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...