Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем 

Кто подскажет как правильно скинуть на замке километраж  . Есть программатор R270+  на замке стоит две микросхемы у прибора есть инструкция куда подключать провода .  Вот инструкция http://blog.obdii365.com/2018/01/02/xprog-upa-mercedes-w203-mask-4j74y-pinout/

Если я подключу по инструкция и загружу EEprom что делать со второй 1j35d 

Если можно объяснить по подробней .

Спойлер

 

 

NaCvl0EfLtP8BkY_SaYmt76VdBI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время пребывания на форуме только одна публикация, зачем тебе второй проц ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать пробеговый проц, поменять пробег, залить обратно. Не забыв перед этим отключить щиток, а то все назад вернёться. Второй проц не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mbmaster сказал:

За все время пребывания на форуме только одна публикация, зачем тебе второй проц ? 

Я только вчера зарегистрировался ? В чем проблемы ?

5 часов назад, Andrei5505 сказал:

Прочитать пробеговый проц, поменять пробег, залить обратно. Не забыв перед этим отключить щиток, а то все назад вернёться. Второй проц не трогать

R270 программатор есть разница как подключать ?  Почему в инструкции написано только про одну стороне платы ?  Зачем на плате 2 одинаковых Motorolla ?

Приложил фото какой из них отвечает за км фото 1 или 2 ?

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 11028 в нем пробег, 2 11029 в нем ключи. К какому подключение в r270 нарисовано, мне не известно. Но скорее всего к тому в котором ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrei5505 сказал:

1 11028 в нем пробег, 2 11029 в нем ключи. К какому подключение в r270 нарисовано, мне не известно. Но скорее всего к тому в котором ключи

То есть нужно читать номер 1 ? R270 подключен  по фото 2  

Просто замок прошили под мою машину он лежит на столе . А там уже пробег в замке 400.000 если его поставлю будет пробег на приборке 400000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, fizfi24 сказал:

только вчера зарегистрировался ? В чем проблемы ?

8 месяцев уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mbmaster сказал:

8 месяцев уже 

Это суть обсуждения . Влез в тему сидит и умничает здесь . Какая разница тебе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...