Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте добрые люди прошу подсказки. Приехала ко мне Киа Рио 2005г с эбу MG7.9.8 софт GJB-634DQS0-A000 после удаления катализатора. В результате поиска в интернете было выяснено что есть на эту машинку более свежий софт версии GJB-634DQS8 и везде сказано что можно его менять. При сравнении этих дампов видно что они ну очень сильно отличаются и соответственно впихнуть в машину только калибровки не получается. Так вот вопрос если я залью фулл блок не ляжет, есть ли у кого нибудь опыт такой? Шил multiflasher-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При записи калибровок не соответствующих софту блок ляжет точно. При записи софта целиком всё будет хорошо)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую. Я сначала калибры только и попробовал но программирование не прошло при этом  потом спокойно принял родные и машина заработала. Просто удивило то что настолько сильно отличаются дампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да тупанул и еще торопили как всегда. Клиента отправил на потом и спокойно сел разбираться в проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, manjac сказал:

Ну да тупанул и еще торопили как всегда.

Калибровки думаю за минуту запишутся, а  софт, думаю, минуты за три. Куда спешить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня успешно сделал это авто, зато теперь точно знаю что в этот блок нужно лить обязательно full. Спасибо за помощь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...