Перейти к содержанию

xentry 12/2018 форумчане ищу гуру кто поможет освоить


Рекомендуемые сообщения

приветствую каждого. проживаю я в чите. по специфике региона тема с мерседесами у нас чтото около ноля. очень хочется освоить развить и по разумению приумножить. купил я выше указанный металл. но путем овладеть самостоятельно не представляется возможным. предложение мое обстоит так. бесплатно можно только умереть за все остальное должно платить. оплачу курсы правильного пользования cd connect 4 xentry 12/2018 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день Александр. от2004 унас тут выбирать не приходится. в механике по теме 6 лет. и ситуация подводит к осваиванию нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил готовое железо. в brainstorm. но как потом понял не на том железе все установлено. на 10 винде. а так пользуюсь не подводила. диагностика в основном. за другие вещи совесть не позволяет браться без полного понятия. машины чужие. по сути капиталю агрегаты и запускаю. запчасти сверяю мануалами пользуюсь. а как всем уже понятно это не главное. по чипу и прошивкам обращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xentry -это диагностика, тесты, ввод в эксплуатацию, кодировки, она ведет диалог с пользователем там вроде все понятно, а если что-то, по серьезней - это vediamo, но это с годами. По ведьме мануал,сдесь складчина была, поисчите найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, honestatis сказал:

 это не главное. по чипу и прошивкам обращаются.

Старуха- это первостепенно ведомая диагностика, адаптация, сброс и т.д. Для чипа надо другое оборудование и другие знания. Да и деньги на это оборудование другие. Конечно можно набрать китайских кесов, кетагов и прочих флешерпрогеров. Но учиться чипу я бы начал с простейших тачек. Там, в случае увала, и блок заваленный дешевле, и опять же спецов, которые помогут исправить косяк в вашей местности наверное больше.

По работе со старухой и ведиамо есть видеокурсы у Д. Краснощекова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...