Перейти к содержанию

honestatis

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент honestatis

  1. если к тому времени как я найду ноги. не купят, я готов. пока в переписке. Вы европейцы люди занятые, по этому будут сложности. но я держу руку на пульсе.
  2. добрый день! ищу помощь. w221 запилен чеки не горят. как востановить? имеется cd connect 4 xentry 12/2018. в слесарном деле 6 лет. а вот с электроникой предстоит мытарство. пожалуйста, чем можете! 

  3. купил готовое железо. в brainstorm. но как потом понял не на том железе все установлено. на 10 винде. а так пользуюсь не подводила. диагностика в основном. за другие вещи совесть не позволяет браться без полного понятия. машины чужие. по сути капиталю агрегаты и запускаю. запчасти сверяю мануалами пользуюсь. а как всем уже понятно это не главное. по чипу и прошивкам обращаются.
  4. добрый день Александр. от2004 унас тут выбирать не приходится. в механике по теме 6 лет. и ситуация подводит к осваиванию нового
  5. приветствую каждого. проживаю я в чите. по специфике региона тема с мерседесами у нас чтото около ноля. очень хочется освоить развить и по разумению приумножить. купил я выше указанный металл. но путем овладеть самостоятельно не представляется возможным. предложение мое обстоит так. бесплатно можно только умереть за все остальное должно платить. оплачу курсы правильного пользования cd connect 4 xentry 12/2018
×
×
  • Создать...