Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем…Тут один подъезжает говорит типа вот чепырка 2010 год подьехал к чип тюнеру тот говорит такой не прошьешь типа это переходящий в эл педаль газа…я говорю че за херня первый раз слышу подключаюсь к колодке смотрю I317DBo4 смотрю на блоке дпкв ну говорю норм все прошью…прошил все норм залил под дпкв, тот звонит тому чип тюнеру ты че говорит не смог а парнишка типа может.тот ему заявляет по телефону типа этот блок прошивать нельзя если плохую прошу залить то клапана сгорят…я говорю типа первый раз слышу.короче клиент в итоге испугался говорит дашь мне гарантию на 2 месяца что клапана не сгорят я говор да ну нахер может они у тебя и так через неделю сгорят а я виноват останусь.В и тоге залил ему назад.Вот в чем вопрос че за хрень нес тот "Прошивальщик"? ( прошивка от ледакола которую я залил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню нёс тот прошивальщик, ко мне до сих пор приезжают свежепрошитые авто с переделанными М73 в М72+, говорят, что М73 не шьётся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М72+??всмысле январь 7.2+  Ну со стикером дпкв это же не переделанный


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем…Тут один подъезжает говорит типа вот чепырка 2010 год подьехал к чип тюнеру тот говорит такой не прошьешь типа это переходящий в эл педаль газа…я говорю че за херня первый раз слышу подключаюсь к колодке смотрю I317DBo4 смотрю на блоке дпкв ну говорю норм все прошью…прошил все норм залил под дпкв, тот звонит тому чип тюнеру ты че говорит не смог а парнишка типа может.тот ему заявляет по телефону типа этот блок прошивать нельзя если плохую прошу залить то клапана сгорят…я говорю типа первый раз слышу.короче клиент в итоге испугался говорит дашь мне гарантию на 2 месяца что клапана не сгорят я говор да ну нахер может они у тебя и так через неделю сгорят а я виноват останусь.В и тоге залил ему назад.Вот в чем вопрос че за хрень нес тот "Прошивальщик"? ( прошивка от ледакола которую я залил)

нормально они шьются! забей болт на этого клиента,он бы тебе потом весь мозг вынес,"почему стопы не горят или дворник не движется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам добавлю что у меня тут слух пустили что прошивку заводскую трогать нельзя.


типа лучше чем завод не сделаешь.


:) кому надо тот приедет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже они могут ссгореть сами по себе через неделю я же не знаю че он например с Ней делать будет и делал.а я виноват останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня один клиентос,через несколько дней стала загораться на ХХ лампа давления масла.Звонит,паника,пытаюсь объяснить ,что лампочка эта от прошивки не зависит абсолютно и температура сработки ЭВСО наоборот занижена на 4 гр.,вроде понял,но остался при своем.Назавтра звонит просит вернуть сток,лью сток,уезжает.Через два дня звонок ,машина тупая ,после тюненной кажется совсем не едет,можно вернуть тюн?Любой каприз за ваши бабки,приехал,ругал себя...  :rofl: .  На разу давление измерил,все ОК. + к тюну замена датчика давления и он счастлив,что не стал клиентом мотористов. :dance:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все действительно так. Если лампочка какая нибудь сгорит после прошивки то виноват именно ты. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...